КПК

Просмотреть полную версию : В честь Дэйва Грола назовут улицу в Огайо


Nev
15.10.2008, 11:19
В родном городе бывшего барабанщика Nirvana и вокалиста Foo Fighters Дэйва Грола (Dave Grohl) появится улица его имени. Такое решение принял недавно городской совет Уоррена, городка с 50-ю тысячами населения в штате Огайо.
Именем Грола будет названа бывшая Market Alley — она превратится в Dave Grohl Alley. 39-летний музыкант удостоен этой чести за свои достижения на музыкальном поприще.



Кампания по переименованию Market Alley в Dave Grohl Alley стартовала в прошлом году с подачи ведущего местной радиостанции DJ Fast Freddie и сотрудника полицейского департамента Уоррена Джо О’Гриди.

Первоначально члены городского совета не поддержали идею, сославшись за недостаток средств в бюджете, необходимых для переименования улицы. Однако впоследствии изменили свое мнение, согласившись признать Грола "местной достопримечательностью". Дата церемонии переименовании пока не оглашена. Инициаторы кампании надеются, что Дэйв Грол найдет время в своем плотном графике и лично примет участие в торжестве.http://t.delfi.lv/_a?a=22165906

ROOSTER
17.10.2008, 03:44
а мне по хуй

Electron
17.10.2008, 08:51
а мне по хуй+1

NotLikeThem
17.10.2008, 17:33
и мне

Nev
17.10.2008, 19:29
"Песни Радости И Счастья (1989)

ПОХУЙ НАХУЙ!

Музыка и слова - Е. Летов


Похуй нахуй

похуй нахуй

похуй нахуй

Кому чё, кому ничё,
Кому хуй через плечо
Кому чё, кому ничё,
Кому хуй через плечо
Кому чё, кому ничё,
Кому хуй через плечо
Кому чё, кому ничё,
Кому хуй через плечо

похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй
похуй нахуй

smily-kill
04.11.2008, 15:48
имхо Грол не так крут чтобы его так обожествляли

alien(zorg)
04.11.2008, 18:22
я всёже склоняюсь к невовскому варрианту "похуй нахуй"