![]() |
anti-narko...
|
Муть какая... Ничего не понятно )
|
Хотя я до конца не досмотрел, может там что интересное...
|
Blin, eto tipo project takoy...video rolik sdelaniy 4elove4kom po imeni Kima:), tematika rolika anti narkomanskaya kompaniya...tip tovo...Kima pridyot, sama vsyo lu4we obyasnit :)
|
а мне очень понравилось, я несколько раз посмотрела, очень красиво! а какие-нибудь ещё ролики есть?
|
anti narkomanskaya kompaniya - хуйня какая то
|
а ты видео видел?
|
тг...
|
a vot i ja :p koro4... nadpisi perevozu s latiskogo na russkij :)
1) 4to ti nadejalsja polu4itj? 2) druzej 3) s4astje 4) svobodu 5) a sto polu4il..? 6) nixrena.. 7) (tam znak..) to4ka perexoda 8) tolko poterjal.. 9) vsjo.. 10) stoilo li eto delatj?.. nu xoroso sto u kazdogo svojo mnenije :) koro4.. ja bi xotela vasi mnenija poslusatj na s4et Anti narko... :) spasib srazu ;) |
человек каждый сам себе дорогу выбирает и никто не должен в этом ему мешать может это наркотики или музыка или то и другое нам решать!
P.S. раолик супер, еще есть? |
не совсем... ты пока в обществе живешь... будь ты где-нибудь на необитаемом острове - то хоть обколись... естественно никто не вправе решать за тебя, но вот всякие анти-нарко компании, это хорошо... на мой взгляд.
|
Цитата:
vse budet v budu6em :) poka jestj jesjo neskolko zadumok, no vse v processe :) pasib za zacenku ;) |
да. не плох роличег...
плох то что на латинице. я её никуя нинаю..а по переводам на др странице читать неособ... поэт полн впечатление не полуцыла... |
можешь снять ролик анти суицид
|
o! Et kstati ideja ;) poprobovatj mozna ;)
|
лучше сними *101 способ покончить жизнь самоубийством*.. ;)
|
Цитата:
*и 101 вернуть себя спиритичесим сеансом* :) |
Потрясающий ролик!..
Огромный респект, а что за музыка играет на заднем плане?.. |
pasib! :) a na zadnem plane John Frusciante. Gitarist RHCP... kstati s muzikoj pomog Jekis =)))))) spasibo ;) :happy:
|
не работает у меня ролик.. зайти туда немогу даже...
выложила бы куда ещё пжалста?! |
крутец
но толку с этих антинарко - ноль абсолютно точно а наркоманы ,сталкивающиеся с этими всякими анти-нарко лишь еще глубже загоняют себя в яму,чувствуя себя отбросами и аутсайдерами поэтому ролик клевый только толка нет.. |
этот ролик предназначен для "не наркоманов" .. так что толку очень даже не мало ..
|
ну уж извини
/ |
Бесполезный ролик . Затрахали анти- то , анти - сё . скок можн . Moshka, сагласен , толку нет хоть и сам ролик то ничаго .
|
столько, сколько нужно, надо же как-то воздействовать на 15и летних долбоёбов вроде - тебя ..
мне вообще кажется, что если человек решил наложить на себя руки, то ему(как все еще переживающей за будущее своей семьи личности) нужно сходить в определенное место(такого еще нет, но психиатрическая больница сойдет *THUMBS UP*) доказать, что ему невыносимо и незачем жить (аргументированно), там ему должны - помочь, доказать обратное, и если через какое-то время он(а) все еще стоит на своем, то пожалуйста - инъекцию и свидетельство о добровольной легальной смерти .. а если суицид произошёл в грязной ванне из за того что Фрося бросила или в школе одни двойки, то тогда над его семьей, близкими друзьями и т.д должно проводиться расследование, и если виновные будут найдены, наказание как за непреднамеренное убийство .. (это если например папа каждый день избивал ребенка и говорил какое он ничтожетсво, а Фросе прийдется доказывать, что это все его слабая психика и вообще она тут непричем ..) у бомжей гораздо больше шансов на ужин, теплую кровать и - легальную смерть .. и.м.х.о. |
вам принадлежит всего 5% своей жизни, надоело жить - отреж кисти рук ..
|
почему?
|
потому что мы живем в обществе, а если человек "верующий" то жизнь вообще не принадлежит ему ..
|
ну тог да 5 процентов варьируются .. от 0 до ...
наркомания и суицид не синонимы ю ю ну вроде мне так казалось . .O: |
самоубийство - смерть ..
наркомания в 90% - приводит к смерти .. синонимы с погрешностью в 10% .. |
...♪♪♪... Ну хуйли ты мне тут нотации читаешь , отрешь се ЯЙЦА и иди на хуй . (заметь посылать ты начал первым) . А что делать - это дело каждого человека , так что живи по своим законам сам МЛЯ ! Я только сказал что ролик БЕСПОЛЕЗНЫЙ .
|
посылать я тебя никуда не начал, а лишь сказал, что ты долбоёб, уточню, маленький ничего не понимайщий в силу своего возраста долбоёб ..
бб .. ![]() |
ты че гордишься своим возрастом , осел !? Хуй то вырос а мозгов нихуя ! Пашел ты ваще . Я лишь высказал своё мнение а ты бля про свой возраст начал . фу бля
|
я ненамного тебя старше ..
все, мама кричит, спать пойду .. |
Да радуйся что ты старше меня . што тебе это дало ?!
|
ума ..
все, отъебись на хуй .. |
проводка ...
![]() |
каштаны ..
![]() |
да ,по моему тожэ
это личное дело каждого |
да простит меня лит .
/ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:52. |
Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.