Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, Книги и Выставки (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Бесславные ублюдки (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3052)

Nev 19.02.2009 21:28

Бесславные ублюдки
 
http://rutube.ru/trailers/?id=1515357

bleed47 19.02.2009 23:38

а, это собственно что?)

alien(zorg) 20.02.2009 00:21

чё-то я тоже ничё не понял

Nev 20.02.2009 00:23

Никогда не видели трейлеров к фильмам?

bleed47 20.02.2009 00:28

ну, я вот просто не стал его смотреть)

Snaz 14.04.2009 23:17

Цитата:
Сообщение от Nev


Трейлер левый. Попробуйте здесь - http://rutube.ru/tracks/1519752.htm...555ee24120cea25

Премьера назначена на август 2009 года. Ждем

Nev 06.07.2009 18:08

http://lenta.ru/video/kino/ingloriousrus/

Lotus 07.07.2009 11:09

смотреть не буду... в какой-то передаче видел уже кадры, и смысл фильма был пояснен комментатором (его там нет кстати... насилие ради насилия, собственно Тарантино типичный представитель амеров.. чего ожидать от столь типичного представителя американцев). "От заката до рассвета" и "Криминальное чтиво" вот те фильмы по которым его запомнят. А теперь Тарантино откровенно заеб посредственными фильмами, вот уже полез в тему Второй Мировой войны чего..куда? зачем?..Ведь он наверняка вообще с трудом представляет историю и ход Второй МИровой..., так ему и не нужно.. просто перенес основу своих фильмов - насилие, на аванссцену военных действий, сменил декорации. ДА еще и притащил Питта... Бля ну Питт в фильме Тарантино - это вообще нонсенс, так он еще и играет какого-то вояку... КОроче имхо даже не стоит смотреть

Nev 07.07.2009 11:36

Какие фильмы Тарантино ты считаешь посредственными?

Бред Питт везде хорош! Фильм Бредом Питтом не испортишь )

Lotus 07.07.2009 12:23

Далеко ходить не надо. Фильм "Доказательство смерти", "Убить Билла" обе части - ... :\
А Питт в фильме Тарантино - этопросто пиздец... Короче "Таратино снимает фильм о войне с Питтом" - это уже финиш.

Nev 07.07.2009 12:27

Питт с усиками там охуенский! ) "Доказательство смерти" как раз имеет в себе разумное зерно и насилия не так много, чего тебе то как раз и должно нравится. "Убить Билла" не смотрел, подозревая, что это хуита.

Lotus 07.07.2009 15:04

Ну, положим, насилия там достаточно все же (отрывающиеся головы и проч части тела, финальная сцена избиения героя Курта Рассела) да и весь смысл фильма в том, что главный герой получает кайф от совебразного способа убийства и причинения увечий. Но насилия достаточно во всех фильма Тарантино, но не везде оно является тем ради чего их смотрят и не все его фильмы являются хуетой. Имхо "доказательство смерти" - фильм не о чем как и "убить билла". Если сравнивать 2 фильма, то "билл" все же бредовее и тупее. Вот и получается посредственные работы, ну или тупые или еще как то (в общем плохие в сравнении с теми, что были раньше)... Привел тебе их в качестве примера, и рад, что ты согласился с примером про Билла, и с тем, что не всегда нужно смотреть фильм, чтобы понять, что это хуета. Вот и "бесславные ублюдки", имхо, хуета, которую не нужно смотреть, ибо Тарантино в последнее время склонен к созданию хуеты... ну правда же ну ради Бога... герой Питта орет что-то типа "мы будем хуярить нацистов/фашистов так же жестоко как и они хуярят других" и шмяккк... кто-то разбивает битой голову фашиста. Вот основная идея фильма - жестокость и насилие, ну это просто уже не интересно...

Nev 07.07.2009 15:40

Грубо говоря, можно предоложить, что общий смысл "Доказательства смерти" и "Бесславных ублюдков" сводиться к простой народной поговорке - "На каждую хитрую жопу найдется хуй с винтом".

Elefant 08.07.2009 01:17

или с картой=)
я посмарю обязательно!!!!!

Nev 20.07.2009 16:28






Last Child 18.08.2009 18:37

Цитата:
Сообщение от Nev
Бред Питт везде хорош! Фильм Бредом Питтом не испортишь )
Да уж конечно! У него во всех фильмах одинаковое выражение лица! Привык играть крутарей, видать. ;) И никакой он не красивый.

Nev 18.08.2009 18:40

Просто он во всех фильмах играет сам себя - "крутаря"!

Lotus 24.08.2009 11:17

ну кто посмотрел эту лажу? в инете столько лестных отзывов... вахъъ какой тарантино, все аж захлебываются от щенячьего восторга. попробую угадать... войну выйграла кучка американцев, матерящихся направо-налево, засланная в самое пекло... а про Советский Союз в фильме ни слова?

Mike Wilson 24.08.2009 11:33

Цитата:
Сообщение от Lotus
ну кто посмотрел эту лажу? в инете столько лестных отзывов... вахъъ какой тарантино, все аж захлебываются от щенячьего восторга. попробую угадать... войну выйграла кучка американцев, матерящихся направо-налево, засланная в самое пекло... а про Советский Союз в фильме ни слова?

Вообще-то фильм про отряд евреев, которые потрошат фашистов, а не про Америку, которая выиграла войну.

МихаGrunge 24.08.2009 11:58

Цитата:
Сообщение от Last Child
Да уж конечно! У него во всех фильмах одинаковое выражение лица! Привык играть крутарей, видать. ;) И никакой он не красивый.

одиноково крутое выражение лица, всё верно. :cool:
Не красивый? выкладывай фотку твоего пацана ;)

Lotus 24.08.2009 16:14

ей типа нраявятся гораздо тощее Питта.

Lotus 24.08.2009 16:28

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Вообще-то фильм про отряд евреев, которые потрошат фашистов, а не про Америку, которая выиграла войну.


Ну то, что в основе фильма будет какая-то бессмыслица и бредовая идея воспаленного мозга Тарантино - это было понятно изначально. По поводу же евреев интересно то, что в 40-ые годы у них еще не было своего государства. Думаю что они по паспорту в фильме должны были быть или немцами или поляками или американцами..англичанами... французами (ну собсна евреями любого государства кроме СССР). Короче эти евреи там всю войну-то выйграли? или нет?

Nev 24.08.2009 17:13

Еще фильм вышел, где новоявленный Джеймс Бонд в роли белорусского партизана-еврея борется с фашистскими оккупантами!

Lotus 24.08.2009 19:03

«Бесславные ублюдки»

«Они завоевали Европу путем зверских убийств и насилия, запугивая и вселяя ужас — именно так мы и поступим с ними… Мы станем их кошмаром и мечом карающим. Нацисты — не люди и должны быть уничтожены! Каждый, каждый под моим началом, должен мне лично сотню немецких скальпов». Эти слова — обращение лейтенанта армии США Альдо Рейна (Брэд Питт) к бесславным ублюдкам — диверсионной группе, собранной из проштрафившихся офицеров-евреев.
Фильм Тарантино — вольный ремейк итальянского фильма 1977 года. Его снял Энцо Кастеллари, признанный мастер эксплуатационного кино – малобюджетного, коммерческого и построенного на насилии и сексе. «Бесславные ублюдки», или «Этот чертов бронепоезд» (так он назывался в итальянском прокате) — 100 минут непрерывного изобретательного экшна.

Действие фильма Кастеллари разворачивается в оккупированной Франции. Группа американских солдат, осужденных за различные преступления, оказывается на свободе. До нейтральной Швейцарии всего 40 километров, туда они и решают направиться, чтобы дождаться конца войны. По дороге им приходится вступать в схватки с фашистами. Очередная стычка оборачивается трагедией: беглецы уничтожают переодетую в немецкую форму диверсионную группу союзников. «Ублюдкам» приходится отказаться от своего плана ради смертельно опасной миссии. И тогда компания дезертиров, убийц, расистов, мошенников и трусов становится боевым отрядом, без пафоса выполняющим задание.
Батальные сцены, единоборства, драки антикварным оружием, ошеломительная встреча с голыми нацистками и, наконец, захватывающая финальная сцена на движущемся поезде — за увлекательной «эксплуатацией» прячется классическая история об аутсайдерах, которые оказались героями, о парнях, которые пытаются сохранить достоинство в условиях, совсем к этому не располагающих.
Что из Кастеллари попадет в фильм гения эксплуатационного жанра Тарантино? Будут ли там голые белокурые бестии? Драка алебардами? Почему, наконец, герои фильма Тарантино — евреи? Ответ 20 августа — в день премьеры.

miss vaseline 30.08.2009 20:39

смешной фильм: много крови, абсурда и малая толика евреев.

Kimi R 31.08.2009 18:02

Цитата:
Сообщение от Lotus
а про Советский Союз в фильме ни слова?

а нахуй он там нужен?

Lotus 31.08.2009 18:58

Разумеется, он нужен там затем же, зачем там была нужна Франция, Германия и др. - для улучшения хотя бы исторической составляющей этого уебищного и бездарного во всех отношениях фильма.

Kimi R 31.08.2009 19:36

Сколько стран участвовало во второй мировой? Дохуя. Во время просмотра, ты скучал по каждой из них или только по тем в которых довелось пожить?

Electron 01.09.2009 05:26

говнокреативы эти унылые уже исчерпали себя

Lotus 01.09.2009 23:13

Цитата:
Сообщение от Kimi R
Сколько стран участвовало во второй мировой? Дохуя. Во время просмотра, ты скучал по каждой из них или только по тем в которых довелось пожить?

Посмотрел. Во время просмотра скучать по СССР не приходилось, ибо скуку навевает сам фильм по себе... сюжет, подбор и игра актеров (взять Питта в ущерб персонажу, чтобы привлечь внимание к своему фильму и избежать провала в прокате... ну ффууу это так очевидно, по сути главная мужская роль вышла никакущая :\ усики не спасли), c музыкой у Тарантино все уже давно стало плохо. По поводу СССР мне кажется, что слово "каждый" в истории со Второй Мировой войной к СССР, мягко говоря, не совсем применимо.. Тем более что речь шла о европейской территории, а не об африке, например. Это все равно, что снять фильм о высадке на луну и не упомянуть Армстронга. Во Второй Мировой погибло по разным подсчетам от 50 000 000 до 70 000 000 человек. Допустим, что погибло 60 000 000. Из них около 27 000 000 человек пришлось на долю СССР. Это как бэ не каждая страна.
Но главное. В фильме нет даже экшна и лихо закрученного сюжета, о которых все так трезвонили, видимо по инерции (как же! это же Тарантино!). А Тарантино тем временем уже перестал снимать хорошие фильмы и почивает на лаврах, не напрягается.

Electron 02.09.2009 01:10

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз
еще один говнокреатив...ты там че, часами смотришь на мои фотки? хватит надрачивать уже

NotLikeThem 02.09.2009 15:15

заезженая тема, сколько можно это пережевывать

Пиратъ 03.09.2009 20:22

я посмотрел и вам советую в лучших стилЯх тарантино не пожалел что пошёл)))особбееноо жид медведь

Lotus 04.09.2009 00:56

питнадцать иисусов

Пиратъ 04.09.2009 22:35

Цитата:
Сообщение от Lotus
питнадцать иисусов

ты что курил???

Bloom 05.09.2009 17:34

Цитата:
Сообщение от Nev
Какие фильмы Тарантино ты считаешь посредственными?

Бред Питт везде хорош! Фильм Бредом Питтом не испортишь )

только не в этом фильме) удивительно, он еще обиделся на то, что ему оскара не дали за эту роль. за что давать-то? за челюсть?)

Nev 07.09.2009 17:14

Цитата:
Сообщение от Bloom
только не в этом фильме) удивительно, он еще обиделся на то, что ему оскара не дали за эту роль. за что давать-то? за челюсть?)
Марлону Брандо дали же )

Lotus 07.09.2009 17:18

у него челюсть покруче, и это была первая челюсть, к чему такие повторы

Bloom 07.09.2009 18:54

иногда стеб уже не получается. наверно, сказывается возраст, или зажратость, хз. тенденция вырисовывалась уже в предыдущих ..

Пиратъ 08.09.2009 15:23

дааа если вам нравиться творчество тарантино тогла посмотрите и не вякайте нафильм вё что я могу сказать)))
P.S вы слышали о ramp??


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.