Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Гранж-концерты (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   20/02/06 - приходите в клуб Точка на Kurt Cobain Birthday Party!!!Подробности завтра, (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=815)

s1ckness 23.02.2006 21:42

было наверно чего.точка крутой клуб.20го релаксом мало кто доволен остался
если нормальные группы будут 20го в точке играть будет куда лучше

AD's 23.02.2006 21:47

В "Релаксе" в кое-то веки был звук вменяемый и основная масса народа там. Да и группы самые интересные там были, кто бы чего не говорил... Выбирают ведь по составу групп в первую очередь, а потом уж по клубу... Хотя есть такие, кто по цене на пиво выбирают...

s1ckness 23.02.2006 23:45

не спорю.но я знаю чё там за группы.хороших единицы.
был я в релаксе в прошлом году 20го,был очень удивлён тому какого туда говна набрали...
в точке может и ещё более говеные в основном были,но там хорошая атмосфера была бы если там собрались не только те кто пришёл просто друзей поддержать.
мы выступили и остались довольны,несмотря на несерьёзность меропрятия мне понравилось большё чем в релаксе.

Nev 23.02.2006 23:55

Цитата:
Сообщение от s1ckness
не спорю.но я знаю чё там за группы.хороших единицы.
был я в релаксе в прошлом году 20го,был очень удивлён тому какого туда говна набрали...
Я многие группы услышал впервые живьем (и остался доволен), а автор "знает чё там за группы" еще лучше!!! Смешно право же. И фраза "все остались недовольны Релаксом" это в стиле Ющенко "Народ Украины хочет в НАТО". "Народ" это 30% населения. Так что хватит тут разводить беспредметный пиздешь. Все кого я знаю (а не образный "народ") были в восторге от концерта. И на ночь осталось людей, наверное, больше чем в Точке вечером.

Dress 24.02.2006 01:14

Цитата:
Сообщение от s1ckness
мы выступили и остались довольны,несмотря на несерьёзность меропрятия мне понравилось большё чем в релаксе.

А мы выступили в релаксе и вообщем тоже остались довольны,даже не смотря на кое что...прикол да?

AD's 24.02.2006 01:16

Не могу сказать, что всем быд удовлетворен, но из всего, что было... "Релакс" однозначно лучший вариант...

s1ckness 24.02.2006 10:45

я же не писал что ВЕСЬ народ остался не доволен.я написал МАЛО КТО,извеняюсь за неточность выражения ,я имел ввиду своих знакомых и просто они меня удивили,потому что всегда были почти довольны.Да и никто не спорит что в точке народу меньше было.А че у ходить то жалко из релакса было,билет рублей 200-300 стоит и всё ожидают чего-нибудь хорошего.
По масштабам в релаксе гораздо лучше пати.
Тебе нев нужно в теледебатах учавствовать=))
Я же не агитирую никого,просто выражаю своё мнение.

AD's 24.02.2006 12:03

Хм, 200-300??? Ты чего-то загнул... 150-200.

s1ckness 24.02.2006 12:14

разве?ну может и так,не важно

Nev 24.02.2006 12:21

Цитата:
Сообщение от s1ckness
А че у ходить то жалко из релакса было,билет рублей 200-300 стоит и всё ожидают чего-нибудь хорошего.
По масштабам в релаксе гораздо лучше пати.
Тебе нев нужно в теледебатах учавствовать=))
Я же не агитирую никого,просто выражаю своё мнение.
Так я тоже не агитирую, а дискутирую ) Хм, "народ которому не понравилось" платили 200-300 рублей? Когда билет стоил 150-200. Уже небольшая нестыковочка )Может это какой другой Релакс был? )))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.