Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эван МакГрегор "оживит" Курта Кобейна (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2144)

BUD 28.06.2007 08:37

Эван МакГрегор "оживит" Курта Кобейна
 
Легендарный музыкант из Сиэтла, лидер группы Nirvana, возвестившей в начале 90-х о приходе эры гранжа, кумир поколения Курт Кобейн возвращается к своим поклонникам спустя 13 лет после своей смерти. На этот раз печальный герой рок-н-ролла, который, как известно, не умер, а вышел покурить, шагнет в распростертые объятия фанатов с киноэкрана. Экзальтированная вдовушка Кортни Лав поведала публике, что организует съемки первого художественного фильма о жизни своего супруга, покончившего, по официальной версии, с жизнью выстрелом в голову из охотничьего ружья.

Конечно, столь колоритная персона уже не раз появлялась на экране, в примеру, в фильмах Come As You Are Эй Джей Шнака и "Последние дни" Гаса Ван Сента. Однако первая картина была исключительно документальной, а вторая наоборот была снята как бы по мотивам жития Курта Дональда Кобейна, но так остраненно, что даже музыка "Нирваны" в фильме не звучала. Потому картина, которую задумала Кортни Лав, будет первым художественным фильмом о музыканте. В основу сценария легла книга Чарльза Р. Кросса Heavier Than Heaven, по мнению вдовы Кобейна, наиболее удачно описывающая жизнь ее бывшего мужа. Что получится в итоге, пока предполагать трудно: имена режиссера и сценариста не называются.

Однако ярых поклонников "Нирваны" вопрос, кто будет снимать, занимает куда меньше, чем вопрос, кто будет играть? Вжиться в роль гениального музыканта, постоянно мучимого болями в спине и находящегося в наркотическом тумане, дело не простое. Но, похоже, Кортни решила эту проблему. "Сейчас выбор стоит между двумя актерами. Один из них выглядит как пай-мальчик, но в котором есть много скрытой ярости, другой наоборот, не скрывает своей жесткости и она ему очень идет", - заявила госпожа Лав.

В результате утечки информации, из источников, близких к Кортни, стало понятно, что под "агрессивным пай-мальчиком" она, скорее всего, подразумевает Эвана МакГрегора. Выбор вполне оправдан: за плечами актера не только роль суперположительного джедая в "Звездных войнцах", но и порочные персонажи в "Молодом Адаме", "Неглубокой могиле" и гениальная роль Марка Рентона в лучшем фильме на наркоманскую тему "На игле".

Кто сыграет саму Кортни в будущем фильме, пока неизвестно. "Я сейчас не могу называть имен, но вам всем понравится. Мне кажется, что я в фильме буду чересчур хорошей, однако актриса, которая будет мной в фильме, прекрасно понимает, что я за штучка", - говорит вдова Кобейна. Миссис Лав полна сил и энтузиазма "оживить" Курта. Остается только пожелать ей удачи и надеятся, что вскоре на одну полку со знаменитыми фильмами "Doors", "Рэй" и "Переступив черту" можно будет поставить еще одну прекрасную картину.

ИСТОЧНЕГ: http://www.utro.ru/articles/2007/01/19/618508.shtml

Flipper 28.06.2007 10:31

Хоть источник информации указать можно было бы... А то подобную информацию любой из нас может выложить )))))))) (Курт жив и сидит в бункере на полюсе с 125летним Гитлером, Хендриксом, Моррисоном и т.п.))))))))

А если серьезно - давно пора... Только не хотелось бы, чтоб Лав это снимала...

AcciDBurrn 28.06.2007 10:34

у кортни с лаве ваше напряги смарю

BUD 28.06.2007 13:03

Подправил. А ваще, просто набрать в Яндексе - Эван Макгрегор Курт...и там стока источников выдаст,заебеся персматривать. Везде одно и то же. Странно даже что тут до меян такой темы поднято небыло

Гранж 28.06.2007 14:53

дык это уже баян. я об этом месяца два назад знал.

Ёгл 28.06.2007 22:39

Интересно что получится из этого.

fr@nces 29.06.2007 00:01

вообщем я за! жду не дождусь когда фильм будет снят и его можно будет посмотреть....кстати я ещё месяц назад прочитала в журнале (непомню на звания - не суть) что Эван вовсю готовиться к съёмкам и вживается в роль Кобейна...

AcciDBurrn 29.06.2007 00:08

вот видите уже началось

BUD 30.06.2007 11:48

Цитата:
Сообщение от fr@nces
вообщем я за! жду не дождусь когда фильм будет снят и его можно будет посмотреть....кстати я ещё месяц назад прочитала в журнале (непомню на звания - не суть) что Эван вовсю готовиться к съёмкам и вживается в роль Кобейна...

Ага. Еван на наркоту подсаживаеца, одеваеца в секондхенде, под мостом живет...ггггг
Он ваще экстремал.По миру на байке разъезжал,типа кругосветное путешествие. В нашу РАшу тож заежал

Kimi R 03.07.2007 17:07

А Эван? Сколько ему лет то уже?

fr@nces 03.07.2007 21:31

Цитата:
Сообщение от BUD
Ага. Еван на наркоту подсаживаеца, одеваеца в секондхенде, под мостом живет...ггггг
- ну если ты не знал Эвану уже не привыкать играть наркош - фильм на игле есть такой - очень яркий пример, из Эвана реальный нарик вышел...я его даже не сразу узнала в этом фильме.

BUD 04.07.2007 11:13

Цитата:
Сообщение от fr@nces
- ну если ты не знал Эвану уже не привыкать играть наркош - фильм на игле есть такой - очень яркий пример, из Эвана реальный нарик вышел...я его даже не сразу узнала в этом фильме.

Ах дааа,точно ;)

Kimi R 04.07.2007 20:43

Для меня он навсегда добрый дядя Оби-Ван-Кеноби который произнёс незабываемоё " Всё это грустно..." в звёздных войнах и конечно Марк Рентон выпаливший в на игле "...давай ширнёмся...". А представить его волосатым, в рванных джинсах и кедах с ягуаром на левую руку - мне не возможно.

sappy 05.07.2007 17:36

мне кажется кадры "из жизни" будет играть мак грегор,
а "концертные" эпизоды, если таковые будут, будут "живые".

а вообще сам факт того, что на роль Курта
был взят актер, УЖЕ игравший НАРКОМАНА,
говорит о том, что Кобейна в фильме покажут (не без участия к.лав),
как конченного нарка,
не думающего ни о чем,кроме ширева.

печально...

fr@nces 05.07.2007 18:36

вряд ли в фильме будут кадры с концертов - это не документалка в конце концов

fr@nces 05.07.2007 18:37

Цитата:
Сообщение от Kimi R
Для меня он навсегда добрый дядя Оби-Ван-Кеноби который произнёс незабываемоё " Всё это грустно..." в звёздных войнах и конечно Марк Рентон выпаливший в на игле "...давай ширнёмся...". А представить его волосатым, в рванных джинсах и кедах с ягуаром на левую руку - мне не возможно.

я сразу как только узнала что эван будет играть курта - представила его в этом образе - думаю у него получится!

Kimi R 06.07.2007 01:20

Цитата:
Сообщение от fr@nces
я сразу как только узнала что эван будет играть курта - представила его в этом образе - думаю у него получится!

не. я вот как раз не могу. для меня он всегда крашенный Рентон. просто я на игле раз 30 посмотрел за последний год...

alien(zorg) 22.07.2007 22:37

а когда выйдет-то этот фильм с Обиваном в роли КК?

BUD 24.07.2007 05:41

хз. как снимут,так сразу и покажут

Venetian 11.09.2007 22:42

оказывается макгрегор снимался в фильме «Velvet Goldmine» (1998) в роли Игги Попа.

BUD 12.09.2007 01:29

Цитата:
Сообщение от Venetian
оказывается макгрегор снимался в фильме «Velvet Goldmine» (1998) в роли Игги Попа.

хаахахааах..как ему удалось быстро состарица и перевоплотица в дедулю Игги.

cornelius 12.09.2007 09:16

Цитата:
Сообщение от BUD
хаахахааах..как ему удалось быстро состарица и перевоплотица в дедулю Игги.


там фильм вообще-то о семидесятых... и играет он там не Игги, а совершенно другого персонажа. Игги Поп был просто взят за прототип.

Venetian 12.09.2007 22:00

Цитата:
Сообщение от cornelius
там фильм вообще-то о семидесятых... и играет он там не Игги, а совершенно другого персонажа. Игги Поп был просто взят за прототип.

скажем так...черты его героя были позаимствованы у игги, а Джонатан Рис-Майерс сыграл героя, похожего на Боуи...

Ам... 14.09.2007 02:59

Где можно скачать этот фильм(я о Velvet Goldmine)???

Kimi R 15.09.2007 11:36

Ну он играл там не старого Игги, а времён начала стоуджес. Хотя я уже и подзабыл этот фильм.

BUD 25.09.2007 17:30

над посмотреть вощем)))

Пептидка 21.01.2008 00:35

Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав наконец-то определилась с актерами, которым она готова доверить исполнение ролей себя самой и своего мужа в биографическом фильме “Heavier Than Heaven”. Ранее предполагалось, что легендарного рокера сыграет Юэн Макгрегор, однако Кортни настояла на том, чтобы роль ее мужа исполнил Райан Гослинг («Фанатик», «Дневник памяти»). В роли себя самой же певица видит только Скарлетт Йоханссон и очень надеется, что актриса согласится на ее предложение. «Сначала роль Лав в фильме пророчили Кирстен Данст, но сама Кортни восхищается актерскими способностями Скарлетт и уже отправила ей контракт. Она хочет, чтобы ее и Курта сыграли лучшие актеры», – сообщил компетентный источник.



Ёгл 21.01.2008 00:57

Чёт эти лучшие актёры нихуя не похожи.

МихаGrunge 21.01.2008 01:19

Может она про Питта не знает? Подсказать бы надо ей, а то действительно, не походи вообще нихера.

alien(zorg) 21.01.2008 01:52

Пит - лох
причём полный

МихаGrunge 21.01.2008 02:45

Да? и почему же?

OlegShizo 23.01.2008 14:08

Курт и так жив. Его душа в животном

Ёгл 23.01.2008 17:53

хахаха... в каком? а почему не в насекомом? и не в рыбе???

Mike Wilson 23.01.2008 19:40

Кабэйн - ЖЫВТОНЭ!!!11

P@lina 23.01.2008 20:50

кобэйн-животное?? начался бред?)

Ёгл 23.01.2008 23:39

Я сегодня ехал в метро и напротив у тётки был глянцевый журнал со статьёй которая называлась "Курт Кобейн жив"... интересно про что там было написано. Неужто и вправду жив а, нам врали всё.

alien(zorg) 24.01.2008 00:02

это в теле семь чтоли...мне знакомая тоже рассказывала...там про кортню восновном

Mike Wilson 24.01.2008 01:42

ага, блять, покурить вышел только...

Kimi R 25.01.2008 08:40

Цитата:
Сообщение от МихаGrunge
Может она про Питта не знает? Подсказать бы надо ей, а то действительно, не походи вообще нихера.

Пит - наиуёбищный актёр...

МихаGrunge 25.01.2008 09:23

На мой взгляд, в данной ситуации все в 1-ую очередь будут оценивать внешние сходства, а уже потом игру актеров и прочее.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.