Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Гамесы (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=221)

shustriy 16.09.2005 14:48

fallout - ни с чем не сравнить.. лучшее, что есть..

KENNY 16.09.2005 19:23

fallout хорошая игра
по нескольку раз обе части проходил
А вот "Братство Стали" не понравилось...

lupus 16.09.2005 19:24

готика крутая тема! сан андрес я там прошел дохера а потом запарила

Corwyn 20.09.2005 12:17

В бытылочку - равное количество гранжов и девушек - в запертой снаружи квартире,

Antichrist 1996 20.09.2005 23:51

прошел я сан андреас за пару дней.. и сразу удалил с компа нафиг.. остался какой-то неприятный осадок после игры.. не знаю, но в вайс сити и второй хотелось еще и еще играть.. а с последней частью такого желания не появилось.. хотя игра неплохая.. особенно понравилось на истребителе летать и банк грабануть) музыка порадовала.. слушал волну san andreas station ну там где репак крутили) под эти качовые вещи типа снуп догга или доктора дре я и проходил игру; в общем, очент гармонирует с игрой гангста))
мафия - одна из любимых игр.. вторая часть не выходила.. так что, кенни, не свести)
люблю серии игр по star wars от lucas arts и activision, а точнеe, kotor, jedi's academy, republic commando и другие серии..
серии готика, диябло, the elder scroll.. ну.. это классика.. че еще сказать.. хотя первую готику я так и не осилил..
фаллоут.. да эта игра просто абсолютна.. ну че говорить, если у ее разработчиков blackisle раньше был лозунг by gamers for gamers.. щас таких игр уже и не делают.. сейчас они все красивые, а геймплея, как года до 2002 было.. щас такого и близко нету.. за редким исключением.. кстати, тактикс я фаллаутом никогда не считал (и еще в него по сети здорово поиграть)
контра уже надоела нифигово.. в свое время в клубах я кучу денег спустил на нее..
последнее во что играл и оно мне понравилось: vampire the masquerade bloodlines, space rangers 2, riddick, half life 2, parkan 2, spell force, sacred..
последнее во что играл и оно мне не понравилось: doom 3, constantine, the fall, ночной дозор, fable the lost chapters..

а ваще я большой фан старых рпг.. типа icewind dale (прошел обе части), baldur's gates (последние две части - просто нечто). neverwinters nights (прошел вторую часть и русский аддон проклятие ларлока), fallout, planescape torment (тоже божественная игра)..
не очень люблю игры на два дня.. типа медалей за отвагу, вьетконга, макс пейна и кучи других экшенов/шутеров.. они очень красивые, но только разыграешься уже титры идут..
единственный нелюбимый мной жанр - стратегии.. за свою догую геймерскую жизнь я прошел всего одну стратегию - казаки))

DPOB 30.09.2005 00:42

Тока RPG, остальное говно.

КОРОВА 01.10.2005 01:02

С&С адназначна рулит.....самая первая риалтайм стратегия....и самая крутая.....есть куча продолжений....РедАлерт типа и всякие там Генралы.....все прошел и все очень нравится....

GeneR 01.10.2005 01:42

Урра! не один тока генер от рэпа не блюет!
а вообще - Ку3 - форева!

KENNY 01.10.2005 02:00

мне игры от лукаса тоже нравятся очень...Фанат их.... Академию Джедаев и Ауткаст по нескольку раз проходил :)

Antichrist 1996 01.10.2005 15:21

в академии джедаев мультиплеер офигенный.. там такие сечи устраивали.. нечто)

забыл еще сказать про свою любимую серию игр - commandos.. прошел все три части.. испанцы молодцы.. жаль только про сталинград вспомнили к 3 части и сделали по нему пару миссий..
короче, очень люблю эту игру..


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.