Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   КТО ТЫ KURT D. COBAIN? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2582)

Lotus 06.03.2008 12:19

КТО ТЫ KURT D. COBAIN?
 
Время летит... 5 апреля 2008 года будет 14 лет, как не стало Курта Кобейна, не стало Нирваны, не стало гранжа. Для меня все как будто вчера: первая кассета, первый поросячий восторг от неслыханной до селе музыки, как будто с другой планеты, и от энергии прущей из колонок старого китайского двухкассетника, от которой физически ощущаешь выброс в кровь адреналина, как перед дракой или перед прыжком с высоты. Время зачастую все расставляет по своим местам. Все ли точки над "i" расставлены в этой истории? Кем, по Вашему мнению, был и кем является сегодня для Вас и для других людей Курт Кобейн: депрессивно-инфантильным наркоманом-дегенератом, как многие считают, или же загнанным "героем нашего времени"? Как вы относитесь его личности, образу жизни, музыке и подобного рода высказываниям о нем? ==> http://general-ivanov.livejournal.com/32311.html

Kimi R 06.03.2008 22:49

эй, ребята вы бы перед тем как линки кидать - блог свой нормально оформили.
дефолтовые темы уже лет 6 на жж как не катят.
про написанное молчу.
если вам похуй и вы просто ёбанные дегинераты у которых в профиле якобы провославные загоны (откуда блять В ИНТЕРНЕТЕ они могли появится?). По меньшей мере глупо ставить юзербар "родился в ссср" перед юзербаром "я типо неебаться христианин".
Про свою Сербию, которые такие пидорасы как вы и просрали и изза которых все балканы разбомбили к ебеням натовцы (помимо двх просраных без нато чеченских войн) - вообще лучше молчите. Мне чисто по человечески интересно - дегенерат который рисовал этот юзербар в фотошопе - он вообще школьный учебник по истории читал?
И блять, уберите нахуй Семёнывича Высоцкого оттуда - а то блять мне за отчизну (которой у меня нету) стыдно что писдец. Хотя бы потому, чт оумер он в один год с Кёртисом и Ленном и хуй знает каким беспределом в Берлине...
Лотус - я искрени надеюсь, что это не именно твой блог, а ты кинул ссылку от нечего делать.
Я пьян в гавнище.
Всё. Я кончил.
zlo

three_six 06.03.2008 23:21

Баян:
1 - язычок
2 - проемный канал
3 - голосовая планка
4 - входная камера аккордов
5 - входная камера басов
6 - входные камеры мелодии
7 - мех
8 - левый полукорпус
9 - правый полукорпус
10 - гриф
11 - кнопки клавиатуры мелодии
12 - сетка
13 - кнопки клавиатуры аккомпанемента
14 - переключатель регистров мелодии

#SAD# 06.03.2008 23:27

Пиздец!!! Такую ху*ню еще придумать надо!!! Идиоты еб*нутые!!! >: >: >:

Rooted 06.03.2008 23:32

От Хэйт-Листа пад сталом))))))))))

Your River 07.03.2008 00:04

я читал уже эту хню, не помню на этом блоге или на другом. да и что можно сказать про дегенерата памешанного на гомосексуализме(посчитайте сколько раз он ссылается на якобы нетрадиционную ориентацию Курта) , и на евреях(а теперь посмотрите сколько раз он произнес слова ЖИД, ЖИДЫ, итд).
вот еще кстате http://vkontakte.ru/club1399862 , но тут это больше похоже на попытку позлить трушных фенов (такие челы, которые все как один "реальные Курты Кобейны с района" :p )

если по сабжу, то мне нравится Курт как музыкант, и мне близки его идеи(проблемы сексизма, насилия, гомофобии) . но про его жизнь и личность увы никто из нас правду знать не может, если конечно не верить на слово всяким биографиям вроде "Жизнь и смерть КК" и иже с ними, которые явно написанны для камерчиских целей, и где на первое место выдвигается образ Курта как "наркомано-мученника-рупора поколения Х" . этот образ навязывался ему еще при жизни и Кобейн пытался его разрушить, а своей смертью он развязал всем этим писакам руки (а этот высосаный из пальца образ как видете приносит очень нехуевую прибыль)
так что смеритесь, никто из нас незнает Курта (кроме его знакомых и близких) и никто из нас правды и не узнает, да и нужно ли вам это??

Electron 07.03.2008 01:26

Цитата:
Сообщение от Your River
Группы-друзьяред.
Nirvana
Наши лучшие друзья!
Grunge band RUSTY NAIL (ex-ABERDEEN)
позерская группа №1
=====Ŵaх Ângel=====
Позерская группа №2
The Glue
Позерская группа №3
MESS [ spice emo rock inside ] ***OFFICIAL COMMUNITY***
позерская группа №4

Джин 07.03.2008 04:11

многа букоф не асилил...)

OlegShizo 07.03.2008 12:12

Цитата:
Сообщение от Lotus
не стало гранжа.

его вроде не стало и раньше
Цитата:
Сообщение от Your River
если по сабжу, то мне нравится Курт как музыкант, и мне близки его идеи(проблемы сексизма, насилия, гомофобии) . но про его жизнь и личность увы никто из нас правду знать не может, если конечно не верить на слово всяким биографиям вроде "Жизнь и смерть КК" и иже с ними, которые явно написанны для камерчиских целей, и где на первое место выдвигается образ Курта как "наркомано-мученника-рупора поколения Х" .

котегорически согласен

Вантус 07.03.2008 13:54

Бля, помоуму кто писал эту херню, просто тупорылый фашист почему-то ненавидящий Курта.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.