Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Наши гранж-группы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   HangOver (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=605)

nekto 09.12.2005 19:04

HangOver
 
оЧ. хорошая группа по-моему. Ну может и не всегда грандж, но тем не менее.
Мало таких вот муз.коллективов, особенно на нашей около-гранджевой сцене.
Кто не в курсах, вот ссылочка www.revognah.ru.

Вообщем кто за, кто против? Кто проникся, а кто не? ;)

Syamka 10.12.2005 12:20

я за..
за исключением "около-гранджевой сцены".. Хэнговер может и имеют отношение к панку, но никак не к гранжу.. вообще, у нас иногда принято относить к гранджу все, что играло на рожденках и поминках, а так же засветилось на сборниках "рожденные в нирвана".. но тогда гранж ко всему прочему еще и 7раса, Ульи, Фантастика, ну и, конечно же, Блондинка КСЮ..)))

AD's 10.12.2005 12:30

Цитата:
Сообщение от Syamka
я за..
за исключением "около-гранджевой сцены".. Хэнговер может и имеют отношение к панку, но никак не к гранжу.. вообще, у нас иногда принято относить к гранджу все, что играло на рожденках и поминках, а так же засветилось на сборниках "рожденные в нирвана".. но тогда гранж ко всему прочему еще и 7раса, Ульи, Фантастика, ну и, конечно же, Блондинка КСЮ..)))


В точку!!!! :D

GeneR 11.12.2005 04:52

Бля, да вы поохуевали все, что ли? не, меня пиздец прет фраза "может, и не всегда гранж, но, тем не менее, неплохая группа", типа, было б чисто гранч - так вообще пиздатее некуда??? Но йопт, когда я прочитал, что ровегНАХ имеет отношение к панку, я вообще умер насмерть, йопт...
Я проникся, кстати, говном этим, ага. Это ж надо так удачно по ....а кабана закосить, а? Кое-кто повешаться должен просто...

Syamka 13.12.2005 17:10

Цитата:
Сообщение от GeneR
Я проникся, кстати, говном этим, ага.


восхитительная фраза..

нащет панка.. он же ведь несколько разнообразней гранжа.. если панк - это одновременно Сам 41 и Джой Дивижн (ну и что, что первые - поп, а вторые - пост..), то я не понимаю, почему бы Хэнговеру панком не быть..

GeneR 13.12.2005 18:35

Цитата:
Сообщение от Syamka
восхитительная фраза..

нащет панка.. он же ведь несколько разнообразней гранжа.. если панк - это одновременно Сам 41 и Джой Дивижн (ну и что, что первые - поп, а вторые - пост..), то я не понимаю, почему бы Хэнговеру панком не быть..

О, господи, услышь хозяина своего!
Ну йолки-палки, тогда Дельфин у нас получается гангста-рэппером, патамушта про наркотики тексты есть, да?

Syamka 14.12.2005 09:59

опять пошло обсуждение ярлыков.. :/

GeneR 14.12.2005 13:39

Цитата:
Сообщение от Syamka
опять пошло обсуждение ярлыков.. :/

Которое ты, дорогая, и завела, между прочим. А теперь сливаешь. Засчитано.

Syamka 14.12.2005 13:40

главное- это вовремя остановиться.. а еще.. никогда не спорь с женщиной..

nekto 14.12.2005 16:53

мда, не ожидал. вы как депутаты, кто во что горазд, просто поток сознания, а по делу ничего осмысленного.

я вот хочу сходить на какой-нибудь их концерт. мож кто че знает? что-нибудь планируется? на сайте вроде инфы нет никакой

а вообще заметил, что песни у revognah-ов как-то интересней становятся. идет какой-то процесс вперед, к неизведанному.
но и первый альбом достаточно самобытен.

а обсуждение у кого какие ассоциации при слове "грандж" или "панк" явно не по делу. в подобных случаях надо тогда идти в передачу к др.Курпатову


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.