Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Другая музыка (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   SLowDive (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=229)

Dress 15.09.2005 01:25

SLowDive
 
Шугейзинг,волшебная музыка...Кто нить еще знает эту группу?

creep 15.09.2005 21:38

в шугейзинге мало волшебного, по-моему. он довольно банален. за их хваленым wall of sound ничего не стоит, нет в нем ни психоделичности, ни гипнотичности, о которой говорят в статьях об этой музыке, нет даже нойза, и ничего вообще в нем нет, кроме плотного звука. это понятие утрируется так что звук становится не просто плотным, а превращается в невнятную кашу. а на фоне каши - поп-песенки. это тоже не очень-то остроумно. и разнообразия там нет, все используют одно и то же, один и тот же звук, похожая у всех мелодика. ну и никакой нерациональности. скука, короче.
хотя у my bloody valentine или ride мне еще некоторые песни нравятся. а вот slowdive не люблю. слышал, правда, у них немного. помню, какой-то концерт, который не понравился категорически. еще вроде бы пару альбомов, про которые не могу ничего вспомнить.

ну а вообще, если интересно, у меня этого шугейзинга полно. все самые известные группы, и еще пара штук, которые играли шугейзинг уже после того, как шугейзинга не стало. да и сейчас вроде бы играют. могу даже переписать

Corwyn 16.09.2005 14:57

Шу - гей - дзынь

unaffiliate 09.04.2007 05:03

гриб, ну ты прям андрей гарохав ...

unaffiliate 09.04.2007 05:04

а каша - внятная ...

creep 09.04.2007 21:59

да неважно - внятная или невнятная. музыка все равно говно. кому какое дело, что в какие-то мудаки решили поиграть в авангардных музыкантов?

я вообще высоцкого сейчас слушаю, вот он - человек

наа гарее стааиииит саснаа!
пад гароюу виииииииишня!
палюбиил цыгаааанку я,
ана... АНА ЗА МУЖ ВЫЫЫЫШЛАААААА

Kimi R 09.04.2007 23:48

бля, Высоцкий - это очень круто!

я иду по полю!
вдоль реки!
дальняя дорога!
сердце бьётся от тоски!
а на душе - ТРЕВОГА!

unaffiliate 10.04.2007 22:36

по-моему, высоцкий - полная поебень, к музыке не слишком, типа, относящаяся, понял, нет ?.. а слоудайв - пездатая группа ... и никто не играет, блять, в овонгардных музыкантов там ... не нравится - не слушай ... эта нудятина твоя по поводу скуки - просто смешна ... ну не вызывают у тебя эти песни эмоций, да ?.. это ещё не слишком значит, что музыка - говно ... и на хуй тебе дохуища этого шугейзинга, если он тебе не нравится ?.. выебываться ?..

creep 10.04.2007 22:46

тот комментарий был оставлен почти два года назад, я тогда коллекционировал музыку. сейчас у меня на компе никакого шугейзинга нет, да и вообще там музыки мало, потому что больше не держу у себя всякую дрянь.
эмоций не вызывает, да, и такое впечатление, что эмоции там на уровне аквариумных рыбок. ну, может, бодрых таких рыбок. для вялых - построк. это все мое мнение и так далее.
ну и не нравится - не слушаю, естественно.

а про высоцкого я и не говорил, что он хороший музыкант. а только что он - настоящий человек, не то, что полудохлые шугейзеры

unaffiliate 10.04.2007 22:48

иди в армию, блять ...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.