Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Выбираем лучший альбом дветысячинулевых. (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3146)

Lotus 09.06.2009 11:12

Выбираем лучший альбом дветысячинулевых.
 
60-ые, 70-ые, 80-ые, 90-ые - пресли, битлз, пинки, пёплы, саббат, квины, ди/си, цеппелины, пистолз, метла, ганзы... ну а потом, как теперь известно, "пришел Кабейн и все испортил" (С) Рестлер.
В общем эти и некоторые другие, которых не упомянул... это не суть важно..., записывали альбомы вошедшие в историю и признававшиеся лучшими или одними из лучших альбомов десятилетий.
Последним из могекан является незабвенный "Неверминд" (для тех, кто вчера прилетел с другой планеты лучший, да простят мне мое обобщение, "рокальбом" 90-ых).
Сейчас 2009-ый...
"Нулевые" года 21-ого века практически завершились. Скоро всезнающие муз критики, история и британские учОные изберут следующий апологет рокмузыки, выпущенной в период с 2000-ого по 2010-ый.
Внимание вопрос: какой альбом, выпущенный в 2000-2009 гг. может претендовать, или достоин быть названным лучшим "рокальбомом" текущего десятилетия? Или Кабейн все так испортил, что до сих пор нихуя путного так и не сочинили? Паслушать-та есть чо? Или наше время самое отстойное в плане музыки?
ЗЫ: товарищи, будьте объективны, насколько это возможно и не юродствуйте фразами типа: "Группа "Вася Пупкин & the дрочерzZz" из Тризалупинска с альбомом "Рёв самки таёжного медведя в период менструации" - лучший Ольбом ИМХО!!!"

Killer_is_me 11.06.2009 02:01

babyshambles - down in albion (2005)

alien(zorg) 11.06.2009 02:11

тот самый альбом Мадхани который они выпустиил в 2006-м.
ну это моё мнение,как фаната)

Mike Wilson 11.06.2009 09:48

TOOL - Lateralus (2001)

Flipper 11.06.2009 10:56

Хм... Так ведь у участников форума достаточно однообразные вкусы в плане музыки)))) Например, единицы считают "HIM" РОК-музыкой... гыыыыы, а нули считают "Ранетки" рок-музыкой))))))) А еще можно вспомнить альбом "Нирвана" (черный такой) - а почему б и нет? "You know you're right" опять же имеется в нем, уже плюс.
Пожалуй, я именно за этот альбом. Нирваааааанааа!!!!

contramundum 11.06.2009 12:16

ничего хорошего в этом десятилетии не было выпущено. все осталось в прошлом. рок - мертв.

Lotus 11.06.2009 12:49

мертв то он давно, но музыканты то продолжают насиловать его бездыханный труп.. у кого лучше получается?)

contramundum 11.06.2009 12:58

у всех получается хреново. Никакой альбом не смогу назвать "альбомом десятилетия". Может только если некоторые песни некоторых групп, которые хоть чего-то достойны. Сонег Юз, напрмер.. Эхо Из Ё Лав может...
...даже всякие брутальные трупоразрыватели превратились в дерьмо в двухтысячных... это пиздец

contramundum 11.06.2009 12:59

Нет ни одной новой группы, достойной поклонения! ну или хотя бы названия "охуенной"...

Lotus 11.06.2009 13:18

Согласен, но что делать?! ) придется выбрать из того что есть))
удалим пункт "против всех" из бюллетеня для голосования как это сделал Вова Путин когда-то.
Кстати я думал, что ну может вот современники легендарных сегодня групп тоже не считали их в те времена когда они лабали "охуенными группами всех времен и народов".. ну то есть типа эффект такой психологический (как в случае с любым искусством)... ага бля какая древня вещь! какие мазки кисти! и все в таком духе. Ну типа то есть то что сегодня не считается чем-то супер-пупер еще через 10-20 лет станет охуительнейшим вдохновляющим примером для музыкантов будущего? хотя я сомневаюсь)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.