Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Наши гранж-группы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   VENUS VEINS - качаем новый альбом!!! (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2257)

Grandpa Joe 22.08.2007 02:49

мне не очень понравилось, заурядно по-моему

Electron 22.08.2007 08:03

Цитата:
Сообщение от Grandpa Joe
заурядно по-моему

да не гавари, ваще...

Ам... 22.08.2007 19:30

Не плохо.Последние 2 песни мне даже понравились)

Mike Wilson 24.08.2007 23:48

Я в Питере буду ВООБЩЕ. Можете писать на мыло - я седня комп втарил, тырнет теперь стабильный. А где вы вообще тусите? Вот аську скачаю, буду и в аське. Да, огромное спасибо всем неравнодушным!!! Мы - для вас!!! Обращайтесь - закатаю все демо + обложка. Напою, если приспичит...=)

Mike Wilson 24.08.2007 23:51

Цитата:
Сообщение от Electron
да не гавари, ваще...

Ну, дык, мы ваще самые что ни наесть (бля, никогда не мог врубиться как ЭТО пишется!!! Правильно?) заурядные...с тобой...=) I miss you, my sweet bassie!!!

Mike Wilson 24.08.2007 23:55

Цитата:
Сообщение от Nev
BUSH?

Наверное, удивлю и все вы будете ругаться, обвинять во вранье и так далее, но я не знаю ни одной песни этой потенциально замечательной группы... Мне как-то больше МЕЛВИНЗ... Да и еще, про закос и не закос: наш басист вывел одну очень интересную теорию про "не то" и "закос". Она была немножко о другом, но все же - так вот, если группа играет откровенное гогно, при этом позиционируя себя как грунг-команда, то все говорят "не то", а если делает, что-то более ли менее близкое по духу, то - "закос". Очень сложно найти золотую середину. Если это не удается, лично я предпочитаю отправляться в "закос" - все равно, будут слушать и искать до боли знакомые моменты, чтоб потом обосрать, но при этом ведь БУДУТ слушать. То есть, все то же самое, что и Нев сказал, тока более популярно. Простите меня еще раз за то, что я - левша. И за гранж простите. Отныне будем модны и назовемся R'n'Been.=)
...Да, где Сикуха?

З.Ы.: Кому-нить оставить координаты?

Ам... 25.08.2007 00:42

Цитата:
Сообщение от Grummer
Закос под нирвану у вокалиста слишком, аж бесит...
да и музыка банальна... сорри.

Алфавит то конечно круче.Я помню ты их ппц защищал.

Жека 25.08.2007 01:08

мне мне оставь! ) вот слушай парень правду говорит молодец

Nev 25.08.2007 14:26

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Простите меня еще раз за то, что я - левша. И за гранж простите. Отныне будем модны и назовемся R'n'Been.=)
:D Да ничего страшного! ) R'n'Been - то же скажут, что закос, содрано с песни Бинз или с Френсис Бин )))))

Electron 25.08.2007 22:10

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Ну, дык, мы ваще самые что ни наесть (бля, никогда не мог врубиться как ЭТО пишется!!! Правильно?) заурядные...с тобой...=) I miss you, my sweet bassie!!!

Hi!
Это у меня сарказм типа )
мы тут с наташей тож по тебе скучаем.. больше всех )
зы: поправь поле "адрес" в профиле


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.