Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   В чем смысл жизни? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2824)

smily-kill 07.09.2008 10:26

В чем смысл жизни?
 
Достаточно сложный и филосовский вопрос.Кто что думает по этому поводу?

Your River 08.09.2008 19:03

его нет

smily-kill 08.09.2008 19:32

обычно говорят дом построить дерево посадить и сына вырастить одноко этого недостаточно мне кажется или нет?

smily-kill 08.09.2008 19:44

Слушай your river помнишь ты писал в теме с моими фотками что ты думал что мне лет14 дак это исходя из моих постов?

AcciDBurrn 08.09.2008 21:40

смысл в жизни в том чтобы найти смысл жизни !

ByXlyak 08.09.2008 22:26

smily-kill я почти преклоняюсь пред тобой, а все остальные - козлы и недостойны.

вообще-то нет. просто это очень, очень важно, в чем вмысл жизни и есть ли бог. хотя, думаю, на этом форуме - не в обиду никому будет сказано - ответа никто не даст. как и на другом форуме, наверное.

а ваще-то всякий духовный рост...ну, мол, жить чтоб духовно развиваться и научиться терпению и познать истину потом, как...как Будда, в общем.

Nev 08.09.2008 22:48

Ты знаешь, я тоже задумывался над этим, когда у меня настроение было не очень. Сейчас у меня настроение на редкость отличное, поэтому я не задумываюсь. !!! Ответ !!! Смысл жизни - не задумываться ) (Сейчас в меня полетят камни и обвинения в поверхностности и недалекости, а потом плюнут в лицо и бросят обидное - "Фу, быдло"!)

Смысл жизни появляется тогда, когда ты не задумываешься о смысле жизни. Например, у тебя появляется ребенок. И ты все силы вкладываешь в него и рассуждать о смысле жизни не остается времени. Получается, что вот этот ребенок - и есть смысл жизни. Как это ни банально звучит.

Lotus 08.09.2008 23:04

Вот Смайли Кил, скажи "Спросишь, а в чем смысел жизни", а дядька Нев тебе в ответ - "Забацай бэбика! Он тебе даст просраться и тебя не будут парить такие дурацкие вопросы!")))) Вывод - смысел жизни в продолжении рода. Хуй оспоришь. Грустно, но это так ((((

Nev 08.09.2008 23:18


"В чем смысл жизни? Сколько звезд на небе? Что первичнее - курица или яйцо? Кто вам ответит на все эти вопросы? Свидетели Иеговы? НАХУЙ! Дядька Нев даст ключ к разгадке тайн вселенной. Ежедневно с 14.00 до 19.00 без выходных. Дорого."

Electron 08.09.2008 23:57

Цитата:
Сообщение от Nev
Смысл жизни появляется тогда, когда ты не задумываешься о смысле жизни. Например, у тебя появляется ребенок. И ты все силы вкладываешь в него и рассуждать о смысле жизни не остается времени. Получается, что вот этот ребенок - и есть смысл жизни. Как это ни банально звучит.
Тепло )
Но следуя твоему примеру.. ребенок может вырасти, ииии? заводить второго? не выход. получется, ты отвлекаешься на чтото другое и вопрос остается без ответа


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.