Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Мы [в лицах и комментариях] (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   стангер и её друзья )) (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1655)

KENNY 11.11.2006 19:56

А с чего в Испании такое засилие латиносов? Это все эмигранты?
Каталонцы - светлые, и именно они настоящие испанцы.

St.Anger 11.11.2006 19:58

Коля ... ))))) кто тебе такое сказал ?? )))

St.Anger 11.11.2006 20:00

да ... они все эмигранты ... и давнишние ... им раньше можно было просто так в Испанию приезжать ... без визы , а щас не знаю ...

чистые каталанцы - светлые ... только таких уже почти нет ) очень мало .
а настоящие испанцы это из мадрида .

Trebo 11.11.2006 20:01

ты тока своим друзьям не показывай наши фотки... :\ стибать будут... скажут - "это ж русские - почему они не в шапках ушанках, не пьют водку и не танцуют с медведями в сибирском лесу??"

KENNY 11.11.2006 20:02

В фильмах у латиносов у всех есть пушки, а в широкую одежду они одеваются чтобы было удобнее прятать в нее пистолеты и затем грабить банки :(

St.Anger 11.11.2006 20:08

Цитата:
Сообщение от Trebo
ты тока своим друзьям не показывай наши фотки... :\ стибать будут... скажут - "это ж русские - почему они не в шапках ушанках, не пьют водку и не танцуют с медведями в сибирском лесу??"


когда я их ещё не знала ... я про них думала типо , вот ... латиносы , тупые наверное ... обезьянки то ... а теперь мне даже стыдно вспоминать ... они первые ко мне подошли и сразу же начали у мну спрашивать "а как по русски то ... как сё "
когда с мамой по телефону говорю , они даже некоторые вещи понимают по русски ))) я ими прям горжусь :cool:
а иногда прикалываются "если на улице зимой в России кто то писает у них всё замораживается ? " )) или типо что если плачешь зимой , то слёзы в лёд превращаются ))))

Alisa Boo 11.11.2006 20:12

наверное попросили по-русски научить материться.
мм..разбазаривать язык....
иногда слезы и правда в лед превращаются, а если писать так там струя сильная.

Trebo 11.11.2006 20:12

Цитата:
Сообщение от St.Anger
или типо что если плачешь зимой , то слёзы в лёд превращаются ))))

да - поэтому русские такие крутые и не плачут.
а если долго не писать и потом резко РАЗ!! то можно убить когонить)

St.Anger 11.11.2006 20:13

Цитата:
Сообщение от KENNY
В фильмах у латиносов у всех есть пушки, а в широкую одежду они одеваются чтобы было удобнее прятать в нее пистолеты и затем грабить банки :(

:D :*
если по честному то тут у молодёжи ... ну примерно у каждого 4ого или 5ого при себе пистолеты ... всё нелегально , но всё же ... полно разных групировок типо "латин кингс" "ньета" "блэк пантерс" "доминикан пипл" разные вобщем ... все вобщем ребята куда нить вписаны ))
правда мои нет ... они так , все вместе держатся и всё , один за всех , все за одного типо )))
вобщем на улице ночью ходит кошмар с пистолетом ... грустно .
а в последнее время очень модно мочить скинов и воровать мотоциклы ... пиздец вощем ))

St.Anger 11.11.2006 20:14

Цитата:
Сообщение от Trebo
а если долго не писать и потом резко РАЗ!! то можно убить когонить)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
:*

St.Anger 11.11.2006 20:16

Цитата:
Сообщение от Alisa Boo
наверное попросили по-русски научить материться..


конечно . они ещё до меня знали слово "сука" "пошёл на хуй" "сукин сын" )))

Trebo 11.11.2006 20:16

Цитата:
Сообщение от St.Anger
:D :*
если по честному то тут у молодёжи ... ну примерно у каждого 4ого или 5ого при себе пистолеты ... всё нелегально , но всё же ... полно разных групировок типо "латин кингс" "ньета" "блэк пантерс" "доминикан пипл" разные вобщем ... все вобщем ребята куда нить вписаны ))
правда мои нет ... они так , все вместе держатся и всё , один за всех , все за одного типо )))
вобщем на улице ночью ходит кошмар с пистолетом ... грустно .
а в последнее время очень модно мочить скинов и воровать мотоциклы ... пиздец вощем ))

"они безобидные и пушистые" "этот народ самый добрый"













Alisa Boo 11.11.2006 20:18

да. если бы я такая рыжая и сероглазая приехала жить в поцанский гангста-район, меня бы убили?((

KENNY 11.11.2006 20:19

А испанские скинхэды как выглядят? Я узнал тут, что бывают даже скинхэды казахи!

Trebo 11.11.2006 20:20

Цитата:
Сообщение от St.Anger
правда мои нет

у тебя своя банда?? :happy: можна мне, можна мне?!!!!

kasha 11.11.2006 20:21

а ты еще в школе учишься? :wow:
а до скольких у вас там школа? и вообще че ты там делаешь? ну в смысле...у тебя там предки штоли?

Trebo 11.11.2006 20:22

Цитата:
Сообщение от KENNY
А испанские скинхэды как выглядят?

а испанские скинхеды мертвые выглядят ;)
хочешь в испанию?

kasha 11.11.2006 20:25

а почему у меня количество сообщений не увеличивается?(

St.Anger 11.11.2006 20:35

Цитата:
Сообщение от Trebo
"они безобидные и пушистые" "этот народ самый добрый"













опять ты придираешься к моим словам ?? что за привычка у тебя ))
не волнуйся , у меня всё под контролем

St.Anger 11.11.2006 20:45

нет , Аня ... не убили бы )

Кенни , испанские - не знаю ... тут каталанские скины ... я ж в каталунии как ни как ... да и чего ... такие же ... бритоголовые ... особенно меня смешат фашисты ... ох ох ... "арийцы епты" ага ... у вас же бля латинская кровь , долбоёбы ))) хотя скины тут - ничто . тут полно эмигрантов и все скины - лохи ... да и вообще сам испанский народ - трусливый ... жалостно на них смотреть (

каша , я в 11ом классе ... а так типо это не школа ... институт тут называют так ... грр
а насчёт сообщений , нев что то натворил )))

Trebo 11.11.2006 20:48

Цитата:
Сообщение от St.Anger
опять ты придираешься к моим словам ?? что за привычка у тебя ))
не волнуйся , у меня всё под контролем

эм.. придираюсь? да нет)) просто слова *пушистые и безобидные* у меня не ассоциируются с модой на грабеж и убийства

kasha 11.11.2006 20:49

кстати ты не на все воппросы ответила)

Jahya 11.11.2006 21:33

http://img.liveinternet.ru/images/a...5_Image0007.jpg

не понимаю смысла выкладывать вообще такие фотки

Elefant 12.11.2006 03:33

бля...вот ета тема...крута латинасы протиф скиноф...и т.д. надо было тему назвать "стангер и все-все-все..."
плюс...про рекламу всяких банд...типа такой слогон..."А про вас стангер написала?нет....тогда вы лохи....и мы вас будем мочить, как и етих грёбаных скинхедов!"
чушь...

DURb 12.11.2006 11:06

Цитата:
каша , я в 11ом классе ... а так типо это не школа ... институт тут называют так ... грр

ХА-ХА-ХА-ХА.... института... га га га...
Госпада, давай называть вещи своими именами... ёпт....

а Детский сад у вас что?, школа жизни?

KENNY 12.11.2006 15:36

Цитата:
Сообщение от St.Anger
а в последнее время очень модно мочить скинов и воровать мотоциклы ... пиздец вощем ))

То есть получается что латиносы-иммигранты занимаются воровством и избивают белых католонцев? :rolleyes: У вас геноцид белого европейского населеия?

you make me sick 12.11.2006 15:42

))

St.Anger 12.11.2006 20:19

Цитата:
Сообщение от KENNY
То есть получается что латиносы-иммигранты занимаются воровством и избивают белых католонцев? :rolleyes: У вас геноцид белого европейского населеия?

бля ... я сказала что эмигранты избивают каталанцев ???
вы все ебнулись ...

я говорю что МОЛОДЁЖ тут состоит в групировках и написав слово "молодёж" я имела в виду и испанцев и каталанцев и латоносов и всех блять ублюдков
ясно ?

идите нахуй с моей темы раз не нравится

ИДИОТЫ

KENNY 12.11.2006 21:50

То есть вся испанская молодеж ублюдки? Ничего не пойму :(

Trebo 12.11.2006 23:21

Цитата:
Сообщение от KENNY
То есть вся испанская молодеж ублюдки? Ничего не пойму :(

бля да от тебя и не требуют. уже. иногда лучше вовремя закончить пездеж тупой. ну ладна стебанулись пару раз.. но когда уже видно, что несмешно никаму и не весело нихуя, дак че продолжать то???

**
раз ты такой тупой и неотступный объясню тебе - имелось ввиду, что падонки есть и среди каталанцев и испанцев и латиносов, так же блять как у нас - и среди кавказцев и русских и вапще.

KENNY 12.11.2006 23:22

Требо, что ты до меня доебался? И нехуй мои посты комментировать, они не для таких тупоголовых долбоебов как ты.

Elefant 13.11.2006 02:36

а мне смешно...

kasha 13.11.2006 11:48

Цитата:
Сообщение от St.Anger
идите нахуй с моей темы раз не нравится

ИДИОТЫ

да ладно тебе , не обижайся..хорошая тема..только ты как то странно реагируешь..впрочем здесь все так реагируют

Alisa Boo 13.11.2006 12:14

а у нее уже была тема....) вроде как....

St.Anger 13.11.2006 13:21

требо спасибо

машину вернули ... прям к подъезду припарковали ... веселуха в барселоне
кому то покататься надо было
хахахаха

St.Anger 13.11.2006 13:35

единственный панк из нашей так скажем компании друзей . (на футболке написанно АНТИФАС ))))

хэллуин ... )

Йерко ))))

ДидаКК и Хави

с концерта

Sir Grunge 13.11.2006 14:08

...убойные панки у вас..

Elefant 13.11.2006 15:03

=)

St.Anger 16.11.2006 20:53


Faty

Fer

DURb 17.11.2006 01:51


Справа Генер!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.