Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Будущееее... (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1262)

SANO 31.05.2006 02:53

Будущееее...
 
Future?Future! ну какое оно по-вашему? что будет через 20-30 лет...и даже 200лет?Ну....лично мои прогнозы таковы....если в нашу Землю не врежеться какая-нибудь инопланетная херь...или не будет 3-ей мировой....или если все мужики планеты не станут педиками...то наша цивилизация может расчитывать на выживание...имейте ввиду...я говорю о будущем в глобальном плане....если через 50 лет развивающийся апокалипсис не достигнет своего пика....не наступит армагедон...то все равно жизнь будет не сладкая...во-первых ледники окончательно растают.(ну всем уж ясно)..океан будет почти везде..следовательно....будут развиваться морские организмы,которые могут вытеснить людей с лица Земли...в крайнем случае наши потомки будут или осминогами или китайцами-один хрен....В космосе мы жить не будем....если только не прилетят насекомоообразные инопланетяне...запихают всех людей в космические коробли-коконы и отправят в другие галактики...еще один вопрос: будут ли у нас летающие машины-скорее всего.да......но когда человек окончательно затрахает природу своим искуственным разумом....живой мир начнет мстить отпрыскам Адама и Евы....вырастут огромные бамбуковые деревья.которые научатся думать и ходить и будут мочить всех:сначала всех тру-реальных пацанов...а потом и всех остальных....вообщем .....
фантазий много...правда не самые светлые...
так что ,дорогие ребятушки,поделитесь своими футуристическими мыслями по поводу фьюача..и .подумайте как избежать всего этого полтергейста

BerezzzzKaufman 31.05.2006 23:57

Цитата:
Сообщение от rrr
2164 - Животных превращают в полулюдей.

Хе-хе, это уже давно случилось, мой друг

SANO 31.05.2006 23:58

....пиздец....алах акбар...бля

SANO 01.06.2006 00:00

Цитата:
Сообщение от BerezzzzKaufman
Хе-хе, это уже давно случилось, мой друг

ммм...а по-моему наоборот...людей-в полу-животных...

SANO 01.06.2006 00:03

rrr, я надеялась на твой аптимизм...хотя нет это все Нострадамус..прогнозы не самые светлые..но это жж жуть....2010г-мне всего20 будет....не так не пойдет

BerezzzzKaufman 01.06.2006 00:03

Цитата:
Сообщение от SANO
ммм...а по-моему наоборот...людей-в полу-животных...

Да нет, всёже животных в полулюдей, хотя бывает поразному

SANO 01.06.2006 00:15

Цитата:
Сообщение от rrr
угу .. нада до 10ого года себя полностью реализовать .. по всей видимости ......

во-во...я ща как раз об этом подумала...иначе оставшиеся 4 года проживу напрасно....но все равно это ж КОШМАР!...если учесть,что почти все предсказания Нострадамуса сбылись...то...бля...rrr...ты эту информацию надыбил случайно не с какого-нибудь сайта криворожских магов....?

Whisper 01.06.2006 00:15

а мне хочется как можно больше пожить и побольше увидеть :\

Kimi R 01.06.2006 00:16

Сано накурилась что ли?

SANO 01.06.2006 00:19

...да нет что ты я с этим не связана...)ммм...а вот 3ию мировую...и прочие ходячие растения я видеть на своем веку не желаю...и другим тоже...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.