Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   попса атакует (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2565)

smily-kill 21.02.2008 20:34

попса атакует
 
сегодня посмотрел я новости (там показывали как Киркорову Путин вручил заслуженного артиста России)конешно понятно что щас кому попало вручают,но хотябы какомунибуть по-нормальней,а не этому придурку.Я конешно понимаю что все эти вручения это попса.блять куда мы катемся.Филина фанера...Они же не сами пишут песни.У них нет никаких чувств никакой души поют о родине ничего не видав.
Я против того чтобы засл.артиста давали русским рокерам(такогоникогда не будет,оно и хорошо.
Я думаю что настоящий рок всегда останется самовыражением, выражением духа и души.
Блин сложная тема.думаю будет много разногласий и споров.
Чтовы думаете?

contramundum 22.02.2008 12:29

вот Летову можно было-бы дать заслуженного артиста России... вот ему точно это прозвище подходит!..

alien(zorg) 25.02.2008 02:53

д,Летову действительно есть за что...и Цою тоже
скока народа на них выросло

three_six 25.02.2008 11:00

хочешь вручать русским рокерам, кои и вручай. а путин пусть вручает кому хочет.

Trebo 25.02.2008 13:14

то, что путен - писька - знает уже все прогрессивное человечество давно. а так то звание заслуженного артиста - хуйня полная, не понимаю из чего гонор подымать.

Killer_is_me 25.02.2008 13:38

тебенепохуй?
артист это бля не только певец - тоесть с фанеройй он поет или нет всем насрать

Rooted 27.03.2008 12:34

Киркоров и компания - это не музыканты, это щоу-бизнес, который ориентирован на любую публику, в отличие от всяких рокеров и т.п.

OlegShizo 27.03.2008 13:57

НАРОДный артист
А большинство народа - урло

smily-kill 27.03.2008 16:32

нашелся бы какойнибудь человек который бы устроил революцию в мире рок музыки.(не знаю конечно во что это может перетечь,трудно сказать)Тогда бы хотя бы по телеку транслировали рок(я не говорю про всякое мясо типа слипкнота,я даже не говорю про Нирвану,за исключением медленных песен)ну там допустим прогрессив рок.Это было бы сделано для того чтобы донести для людей правильную музыку(вы меня немного непоняли тут на самом деле трудно рассуждать)

silent rebel 27.03.2008 17:41

Цитата:
Сообщение от smily-kill
нашелся бы какойнибудь человек который бы устроил революцию в мире рок музыки.(не знаю конечно во что это может перетечь,трудно сказать)Тогда бы хотя бы по телеку транслировали рок(я не говорю про всякое мясо типа слипкнота,я даже не говорю про Нирвану,за исключением медленных песен)ну там допустим прогрессив рок.Это было бы сделано для того чтобы донести для людей правильную музыку(вы меня немного непоняли тут на самом деле трудно рассуждать)

ты имеешь в виду чтобы как в начале 70х или конце 60х люди довольно массово слушали музыку, которая сама по себе звучит оч авангардно?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.