Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Alice in Chains (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Аккорды раритетных песен (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=321)

Killer_is_me 12.10.2005 16:17

ну нах..легче самому подбирать

Antichrist 1996 12.10.2005 20:54

к тому же слух развивается..

sleepless 13.10.2005 18:32

ды бля))) ты себе скорее пальцы сотрешь..)

Killer_is_me 13.10.2005 18:32

ну да Элисы не удивляют стандартными аккордами типа em )))

Antichrist 1996 13.10.2005 22:32

я не конкретно про aic (хотя ее я тоже снимал), а в целом про то, что самому снимать - полезно, так как слух развивается..
вот и все..

sleepless 14.10.2005 14:43

да нет, ну конечно полезно снимать, но иди-ка ты снимай хендрикса на слух..) вот для таких случаев гтп рулит))

Killer_is_me 15.10.2005 01:38

Цитата:
Сообщение от sleepless
да нет, ну конечно полезно снимать, но иди-ка ты снимай хендрикса на слух..) вот для таких случаев гтп рулит))

тока без крайностей.... :D

jekis 20.10.2005 23:15

Цитата:
Сообщение от sleepless
да нет, ну конечно полезно снимать, но иди-ка ты снимай хендрикса на слух..) вот для таких случаев гтп рулит))


Я дядьку Джимми снимал лет 5 назад, когда и не подозревал о ГТП...Я конечно не говорю о таких "вещах" как "Little wing", там пришлось попарится с различными табами...Но все равно, довераю больше слуху... ;)
А AIC снимать как 2 пальца обоссать, пробка может быть в том, что Jerry в более поздние "темы" по "20" гитар сверху накладывал, и этим "сожрал" гармонию!!! :)

Antichrist 1996 21.10.2005 01:24

это либо выeбоны чистой воды, либо jekis очень крут..
ну.. чувак, с твоим абсолютным слухом, уверен, тебе не составит никакого труда записать 1-минутный wav-файл любой песни джимми хендрикса.. хоть hey joe, хоть foxy lady, хоть что угодно другое) просто послушать..
качество записи - не важно совершенно.. хоть в gold wave запиши.. давай, покажи всем, что ты на самом деле ниибически крут.. ну это же несложно.. сделай, пожалуйста. очень прошу..

говоря про "более поздние вещи" ты имеешь в виду, наверно, tripod (alice in chains)..?.. скажи, а где там и что "сжиралось"? какая нах гармония? а ты вообще знаешь, что такое гармония? она "сожраться" никак не может.. даже если будут звучать 100 гитар с песочным перегрузом, а-ля трешняк от slayer..
а если ты где-то не улавливаешь прогрессию аккордов, то это к вопросу о твоем абсолютном слухе)

Boroda 21.10.2005 02:35

[QUOTE=Antichrist 1996]это либо выeбоны чистой воды, либо jekis очень крут..
QUOTE]
Antichrist... jekis можт не "очень крут", но чел он талантливый... и про Хендрикса не пиздит, я знаю точно. Насчет "заплетов" про "сжирание гармонии"... я в муз. школе не учился и таких терминов не знаю... поэтому пиздеть лишнего не буду. Просто уверен, что на такие темы говорить может только человек с музыкальным образованием... У тебя оно есть? Я просто спросил...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.