Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Гранж-концерты (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   25 апреля - клуб 22 - день рождение группы Smalta (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2641)

DEN 11.04.2008 05:55

25 апреля - клуб 22 - день рождение группы Smalta
 



Апрель, 25-ое. Вечереет. Теплеет. Арбат, старый. Дом 22. Клуб 22. Полуподвальное помещение. Дым. Люди. Приятные люди. Музыка. Гранж. Что? День рождение. Праздник. 6 лет смальте.

Smalta - мозаика. Концерт - мозаика. Специальные гости. Diet Pill. Настоящий порыв. Прорыв? Hosein. Прямиком из Сиэттла. С восточной музыкой. Саша Растич. C поздравлением. Цыганский гость. С танцами. С песнями. Сюрпризы. Праздник. Позитив. Весна. Наконец-то.

Начало в 18.00
Вход: 250 / 300 руб.

Адрес клуба: м. Арбатская, ул. Арбат, д. 22
Официальный сайт группы: www.smalta.org

До встречи на концерте друзья!

Xaos 12.04.2008 09:20

день рождениЕ :D

Nautilus 12.04.2008 11:38

чего за пацаны из Сиэтла то будут?))

Xaos 12.04.2008 22:14

а сюрпрайз это название группы или сюрприз????

Nev 13.04.2008 11:00

Хм, странно. Я тут вчера писал вроде, но сообщения нет ((( Тем не менее, анонс мероприятия заинтриговал. По поводу пацанов из Сиэтла - не важно кто, главное, что из Сиэтла )))))))) Интересно, Растич будет исполнять акустику или совместный сет со Смальтой будет? Если акустика - хочу услышать "Слякоть".

Да и Diet Pill послушаю с удовольствием, очень уж мощно они сделали все 20 февараля, понравилось )))

PaCiFiK 13.04.2008 22:53

а хто не то в клубе был? он как по размеру?

Nev 13.04.2008 23:58

Клуб небольшой, но уютный. По крайней мере на ДР Джонатана Дэвиса все уместились )))

DEN 14.04.2008 02:13

Цитата:
Сообщение от Nautilus
чего за пацаны из Сиэтла то будут?))


приходите ) и все сами увидите ;)

DEN 14.04.2008 02:14

Цитата:
Сообщение от Xaos
а сюрпрайз это название группы или сюрприз????


сюрприз - это сюрприз! )

DEN 14.04.2008 02:24

Цитата:
Сообщение от Nev
Хм, странно. Я тут вчера писал вроде, но сообщения нет ((( Тем не менее, анонс мероприятия заинтриговал. По поводу пацанов из Сиэтла - не важно кто, главное, что из Сиэтла )))))))) Интересно, Растич будет исполнять акустику или совместный сет со Смальтой будет? Если акустика - хочу услышать "Слякоть".


Саша Растич (вокалист, лидер и носитель сакрального тела группы 7PACA) будет выступать с отдельным сетом (т.е. это не будет совместный сет с группой Smalta).

P.S. не хочу акцентировать на этом слишком большое внимание, но Вы должны это знать - это будет первое выступление Саши сольно! )


Цитата:
Сообщение от Nev
Diet Pill послушаю с удовольствием, очень уж мощно они сделали все 20 февараля, понравилось )))


Да уж ))) ряды поклонников этой великолепной группы пополнились весьма уважаемыми музыкантами ) а признание коллег по цеху дорогого стоит ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.