Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ваше личное отношение к наркотикам и наркотическим веществам (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1294)

Kertis Leench 12.06.2006 17:57

Ваше личное отношение к наркотикам и наркотическим веществам
 
С одной стороны,кажется,что настоящая рок-звезда употребляет наркоту для собственного имиджа и для того,чтобы казаться более безбашенным...Другие выявляют таким образом протест против общесва и морали,принятой им...Третьи употребляют по личным причинам...Скорее этот вопрос касается и той темы зачем их употреблял Курт и сказалось ли как-нибудь это на его песни...Какой была бы Nirvana без наркотиков?(на ваш взгляд)

Kenni 03.07.2006 19:30

Как я помню,героин он начал употреблять из-за боли в животе, чтобы приглушить ее...
А играл он еще до того, как подсел, поэтому связи между музыкой-героином не вижу...
Ну разве что это повлияло на несколько его песен с такой тематикой.

Kenni 03.07.2006 19:31

Курт был нарциссом, а наркотики, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, подавляли в нем это. Без них он бы раньше ушел...
Из группы, конечно...

drumer 03.07.2006 20:13

без наркотиков? думаю курт бы не умер 5 апреля...многие совершают самоубийства обдолбавшись или по пьяни...

fr@nces 04.07.2006 00:36

а я думаю без наркотиков песни были бы уже не те - ведь многие очень многие тексты и музыка были написаны под кайфом - не было бы того смысла, который существует просто.

chocolate 04.07.2006 00:42

fr@nces, наркота обостряет воображение если уж про тексты , и смысл как раз был от Курта а вот такие словообороты и различные выражения ето уже многие от наркоты . А своими словами ты говоришь типа "кур не написал бы ни одного своего текста если б не кололся" .

sappy 04.07.2006 16:10

наркотики помогают увидеть/услышать "другой мир".

ты уходишь от реальности, забываешь о проблемах...

тебе хорошо и приятно, весело и забавно,легко и прекрасно.......

но вдруг ты возвращаешься в этот мир к своим проблемам.
и наступает АД!

P.S. вспомните перевод песни DUMB.

fr@nces 04.07.2006 20:29

Цитата:
Сообщение от chocolate
. А своими словами ты говоришь типа "курт не написал бы ни одного своего текста если б не кололся" - может лучше,
нет ты меня не так понял - конечно без наркоты бы он писал песни - ведь не наркота делает человека талантливым - а природа, - просто тексты были бы совсем не те - может хуже - кто знает.......

FILAT 04.07.2006 23:48

наркотик на ранней стадии это один из способов доказать себе что-то (ИМХО сужу по себе) также один из способов самовыражения наверно, ну и конечно очередная попытка к бегству от реальности... В случае Курта наверно третье... хотя хз...

FILAT 05.07.2006 13:28

тебе, че лишбы написать чето? К томуже ты чтото можешь утверждать наверняка? Почему-то мне кажется, что ты не знаком(а) с Куртом Дональдом Кобэйном лично...
ЗЫ прошу не пиздить лишний раз, если нечего сказать


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.