Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Зомбоящик (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3157)

Flipper 18.06.2009 08:22

Зомбоящик
 
Многие говорят, что не смотрят его...
Я смотрю, а точнее - слушаю, сидя за кампутером.
Даже "новости на Первом" считаю фарсом и показухой, но некоторые передачи один хрен смотрю...
В общем, тема о тИлИвизАре - что плохо, что хорошо.

Lotus 18.06.2009 10:50

такая тема вроде была уже просто... с дурацким название "ТВ отношение" или типа того.

Mike Wilson 18.06.2009 11:26

Да пох, TV - говно. Абсолютное и беспощадное к массам. Флипу не страшно - у него звание и он антидот жрет постоянно!;)

Nev 18.06.2009 11:44

По 2х2 вечерами хорошая подборка из мультов идет ) По Культуре тоже бывает очень много занятного.

nayada 18.06.2009 13:35

не смотрю телег .. просто не получется долго, надоедает)

smily-kill 18.06.2009 20:39

помню давно давно пропустил серию черного плаща дерьмово было и еще человека паука не получилось на видик записать тоже

Ёгл 18.06.2009 20:53

Дискавери интересно посмотреть. Ну и мульты на 2*2 иногда... А остальные каналы на 95% дерьмо.

NotLikeThem 18.06.2009 21:13

сломался полгода назад. я его практически не смотрела и врядли буду чинить или покупать новый, но все равно грустно, это как бумажные письма и газовые колонки.
а можно еще включать в неожиданный момент и что окажется на экране то как бы и предопределяет будущие события или дает ответ на текущие вопросы, есть такая фигня с книгами еще, ну это для склонных к шизофрении)

кстати такая тема уже была, там все уже по три раза высказались какое это дерьмо для быдла, хоть это и так общеизвестный факт. здесь видимо та же тенденция прослеживается.

Elvis_in_Chains 18.06.2009 23:24

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
а можно еще включать в неожиданный момент и что окажется на экране то как бы и предопределяет будущие события или дает ответ на текущие вопросы, есть такая фигня с книгами еще, ну это для склонных к шизофрении)


Блин, точно, даже не задумывался над такой эзотерической ролью тв)

А вообще, мне нравится этот форум хотя бы за то что никто ящик не смотрит. Я тоже только мультики смотрю. Остальное - в исключительных случаях.

Gish 18.06.2009 23:55

а вот я смотрю, представляешь?
спать под него вообще шикарно.
утром даже иногда малахов + смотрю, прям не могу день начать, как не узнаю, что же мне обещают эти лунные сутки.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.