Тема: Тест
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.06.2007, 13:34
Rock Girl Rock Girl вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Донецк
Сообщения: 73
Отправить сообщение для  Rock Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Передний План: S(+ -) P(- ±) Sch(± 0) C(- +)

Задний План: S(- +) P(± 0) Sch(0 ±) C(± +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

ха. Четверостишие там и правда есть офигенное
Ответить с цитированием