Из моих дневников на одном сайте:
Первый день (23.02.2008):
Чёрт! Сегодня в моем клубе ЕМО-Party, только что узнал, будут лабать эмо-банды а потом авто-эмо-парти, блин будем всю ночь плакать и резать себе вены от несчастной чёрнй любви с розовыми пятнами и белыми полосками. Я наверное тоже сегодня напьюсь и покрашусь в смольный-черный, оденусь по журналу Fasion Week и потом порежу себе вены в углу... меня никто не заметит и я стану тру-эмо, а потом девчёнки будут плакать надо-мной а эмо-геи сделают меня своим кумиром и будут косить под меня и уважать! Законодатели мод! Я одену голубую майку, теперь все эмо будут их носить, забудьте чёрный олд-скул мэйнстрим & New Wave рулит! No body knows, I'm New Wave!
Второй день (24.02.2008):
Рассказываю историю со вчерашнего Эмо-Party (кто читал дневник, тот в курсе), эмо парти конечно выдолось на славу, народу было много, половина клуба эмо, вторая половина альтеры и немного представителей остальных культур.
И была в клубе одна тусовка эмщиков из Германии - спецально на концерт приехали.
Так вот, выхожу из клуба около 02:00 позвонил друг, говорит подойди я тебе 200 крон отдам я просто в KFC сижу (это фаст-фуд возле клуба), окей, парти ещё во всю идёт, оно до 04:30. Подхожу к KFC и все люди там смотрят на эту эмо-тусовку из клуба, они зашли туда похавать (они реально были такие модные, я не понима где мальчики, а где девочки за ихними мега-прическами залитыми несколькими литрами спрэя для волос). Часть их сидели и тупо ели и ржали со всего, другая часть, более пьяные, коталась в детской комнате на коне в куче разноцветных шариков (комната стеклянная в самом KFC) - видели все и прохожие стояли и пялились на всё это . Я возле их стола стою и разговариваю с другом, смотрю на них, говорю другу: там сегодня в клубе Эмо-Party, говорю все вены режут и показываю это на своей руке. Тут один с их тусовки увидел это, я когда показывал смотрел на него, подходит ко мне и говорит, наш диалог:
он ----- Эй мэн, айм нот ИМО айм Рок-Стар
я ------- Ай донт толд ю: "ю ар ИМО"
он------ Бат ю шоу ми зис (показывает как я типа вены резал)
я-------- Айм джяст хэйт KFC энд вэн айм хир сометаймз, ай вонна килл май сэлф, бикоз итс факинг фуд.
Надо было видеть его реакцию, он стал таким жалким и озадаченным, я подумал что он сейчас заплачет. Потом Я их опять встетил в клубе, назвал его там публично: "Ай ноу зис гай Рок-Стар" . Всё было в шуточной атмосфере, а после этих слов в его сторону ( многие это слышали), скложилось впечатление что он "кончил" а его девочки из его компании хотели его на месте.
P.S./ Какие же они всё-таки забавные эти Рок-Звёзды!
