
21.10.2008, 14:51
|
 |
|
|
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 41
Сообщения: 2,675
|
|
дешевая американская манера изложения не как не относитса к фильмам Бойцовский клуб , Большой куш , 99 Франкоф ... они обьеденены какойто идеей что ли ) вот толька в 99 франках история не звучит как интиресная история , а обрашает внимание на что т большее )
та самая макулатура со временем и становитса классикой ,ну хоть не классикой но удостаиваетса какого то внимания
хватить трахать себе мазги скажу я вам , ни нада выискивать не достатки надо замечать достоинства и наслождатса ими , вот ! понимаю что сложно но нада )
вдумывайтесь , задумывайтесь и думайте .... вот к примеру фразка из Бк ... .Кому бы ты врезал из знаменитостей .... ммм не знаю наверно Э.Хемингуею , ето отнюдь не просто так , тут очень тонкие грани ето надо прочувствовать понимать вот ЕТО а не смареть как и где стояла камера , я не ишю в них философию , я ее просто вижу но ето не говорит о том что я должен ей следовать
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
|