
01.04.2009, 10:57
|
 |
Violence, Pornography, Rock music!
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщения: 7,547
|
|
Цитата:
Сообщение от Elvis_in_Chains
<Элвис - то есть ты говоришь, что будешь как ЖИВОТНОЕ? Пока есть, куда бежать - я бегу, загнали в угол - буду защищаться.>
Я сам за себя, и за тех кто мне дорог. Я не собираюсь отвечать за что-то эфемерное, прикрытое словом Родина. И защищать чужие интересы.
|
Возьми, к примеру, Великую Отечественную. После гражданской войны было очень много людей, которые тоже не хотели защищать "что-то эфемерное, прикрытое словом Родина" или иначе "большевизм". Но тем не менее все сплотились перед лицом единой угрозы. Все остальные нашли себе оправдание в рядах РОА, борясь, якобы, "за освобождение народов России". Сталин! Сталин не сбежал в Самару во время битвы за Москву, о чем говорилось в немецких пропагандистских листовках. Хотя фашисты уже видели Кремль в биноклях.
Лично от себя хочу добавить: "Окажись я в той ситуации на твоем месте... Я не знаю, как бы я поступил" (с)
__________________
Kurt Cobain [ru] - антисоциальная сеть.
Гранж - социальная апатия.
Цитата:
Сообщение от Electron
обрисую вкратце миссию кк.ру (на мой беглый взгляд):
эксгумация гранжа
разрушение культа личности кобейна
гранжи без границ (без субкультурных предрассудков)
русский народный гранж
|
|