Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.07.2009, 15:04
Аватара для Nev
Nev Nev вне форума
Violence, Pornography, Rock music!
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщения: 7,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dirt
Судя по обилию мата, это не лирическое отступление, а брань.

Нет у меня никаких языческих убеждений.

Это провокация тебя, "еба" (ненавижу это слово), и заметь время , затраченное на поиски этой фигни, гораздо меньше, чем на рисование хуя.


1) Что есть "обилие мата", а что есть допустимая норма? Опять же, чтобы не быть голословным призовем на помощь здравый смысл и простейшие математические вычисления.

В выделенном "бранном" абзаце мы имеем 118 слов или же 684 знака без пробелов. Бранных слов - 2 шт. (хуита, уебан).

Итак, процентное соотношение бранных слов по отношению к литературному, художественному тексту составляет всего 1,69%.

Или же 1,6%, если считать по символам. Слово "засранный" в расчет не берем, так как оно присутствует в "Школьном этимологическом словаре русского языка" и бранным не считается.


В твоем же сообщение брани гораздо больше! 5,26% по словам или же 2,98% по символам. "Что какбэ намекает" (с)

"А судьи кто?" (с)

2) Не заметил никакой провокации, исключительно невежество, которое и попытался исправить. Но вместо того, чтобы прислушаться к фактам, логике и, в конечном итоге, поблагодарить за исправление заблуждений, я слышу в ответ некие неубедительные вариации на тему "заткнись сука". Хотя мне грех жаловаться, помня судьбу убиенных папуасами миссионеров.
__________________
Kurt Cobain [ru] - антисоциальная сеть.
Гранж - социальная апатия.

Цитата:
Сообщение от Electron
обрисую вкратце миссию кк.ру (на мой беглый взгляд):
эксгумация гранжа
разрушение культа личности кобейна
гранжи без границ (без субкультурных предрассудков)
русский народный гранж
Ответить с цитированием