Показать сообщение отдельно
  #1694  
Старый 07.04.2010, 10:41
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 36
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
Я зырил 2-ую часть. Патисон - это вампир - главный герой который? Кстати все знакомые бабы, кто смотрел обе части сумерек, сказали что Патисон заебал и что он хуета... и что во второй части индеец-оборотень им понравился больше. Ну а игры актеров там собственно и нет никакой.. и вряд ли была в первой части, судя по всему, хоть не смотрел. Короче один из самых хеувы фильмов про вампиров или просто один из самых хуевых.

Да он не такой то и хуевый. Просто это скорее обратная реакция на его нездоровую популярность (фильма, не Патинсона) . На мой взгляд в нем нет ничего, чтобы его так превозносить, но и сливать его особо тоже не за что.
Кстати, эта суета с Сумерками заметно раскрутила Патинсона, и стали выпускаться его предыдущие фильмы на dvd. Довольно забавно, когда девочки-фанатки покупают фильм "Отголоски прошлого", ведь на обложке Патинсон... бля, но дома они будут слегка удивлены тем, как их любимый актёр с мужиками трахается))))
Ответить с цитированием