Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.11.2006, 22:16
Аватара для valiumvaleri's
valiumvaleri's valiumvaleri's вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Возраст: 51
Сообщения: 183
По умолчанию

Димочка))). еёбогу))). Ты меня рассмешил, до глубины души). ну что мне Тебе ответить дорого ты мой )) очень хочу сказать слов о *ебодолб* но воздержусь пожалуй ))).
Во-первых )) то, что ты наконец-то удосужил с я открыть словарик и наконец-то его пролистать, это конечно похвально, но Димочка радибога попробуй ещё и понят ь о чём все-таки словарик тебе говорит, поищи по ссылочк е из той цитаты, которую ты впихнул, я думою там ты найдешь руководство по пользованию словарем )))
перейду к сути ))
Димочка, слова "согласованное" и " гармония" некогд а небыли синонимами. И то, что звуки согласованы, говорит только о том, что композиция записана и имее т чёткие границы в звучании. О гармонии в данном случаи речь даже и идти не может.

Димочка, найди в словаре слово ПРИМА, подскаж у тебе, что это слово в данном случаи говорит о ступени в звукоряде. Прояви интуицию и попытайся всё-таки понять, о чём я говорю. Если не получиться, то я, конечно, отвечу, но я рассчитываю что ты все-таки сам дойдешь.
Ответить с цитированием