
23.04.2007, 16:48
|
 |
|
|
Регистрация: Aug 2005
Возраст: 39
Сообщения: 470
|
|
Цитата:
Сообщение от SyLphide
Ха! Еслибы он вас не "приплетал" к "своим" делам, вы бы вообще нигде не играли! Сказать почему? Потому что вам это ненужно, как я поняла из разговора с Мамоном, а если если это ненужно ВАМ, то почему вы считаете, что это нужно кому-то ещё?
Сашка всё это делал из уважения к Мамону и Маке... А вот теперь я думаю над этим уважением ему придётся подумать...
Такой вот ты мудак.
|
Что за привычка все говорить за других людей,было бы мне не нужно то бы было банально не нужно и ничего бы не было,зачем тащить за собой камень если его можно оставить где нибудь?!
Я не хочу с тобой ссориться и не собираюсь,слишком много сил это забирает =)) да и незачем это делать. Вы дискутируете с Птицей, понимаешь?? Мака,Мамон,Вася в офлайне,если хочешь про моё отношение к чему то узнать,то сначала узнай его,прежде чем писать,помойму это простые истины и вполне логично делать именно так. Уважения,претензии,разногласия,непонимания все в реале.
Играли не играли,ты этого знать не можешь,да никто не может размышлять на тему если бы да кабы...так что это философические рассуждения,которые могут содержать аргументы и в + и в -,так что это вообще затрагивать бессмысленно.
__________________
I ain't some dying dog that you can kick
So fuck off
|