Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.05.2007, 01:31
Аватара для Evil
Evil Evil вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 381
По умолчанию

а я вот о чем мечтаю,поцоны))
Однажды я въеду на красную площадь на слоне. Он будет не спеша идти,переваливаясь с ноги на ногу и мотать головой.Подле меня будет сидеть рыжая женщина,обмахиваясь веером из павлиньих перьев и поить маленькую обезьянку молоком кенгуру.
Вокруг слона будет идти строем сто скинхедов с развивающимися фашистскими флагами и православными иконами,а возглавят процессию 10 тучных умалишенных женщин в ночнушках,которые будут петь в разнобой советские песни и псалмы и устиласть путь слона еловыми ветками.
И вот, подъехав к самой кремлевской стене и окруженный изумленной толпой,я встану во весь рост на слоне,подниму черный флаг,на котором будет кровью написано "Анархия".После чего скинхеды достанут арматуру и начнут убивать, избивать и калечить всех подряд,а рыжая женщина будет смеяца и хлопать в ладоши!
Я спрыгну со слона,подам ей руку и мы вместе пойдем сквозь этот хаос,читая вслух стихи хармса, от чего слон,разумееца,сойдет с ума и с разбегу разобьет голову о стены кремля и ,упав, придавит собой всех до одной умалишенных женщин сразу,которые издыхая будут его за это благодарить.
А в это время уцелевшие бритоголовые подожгут кремль,а их товарищи по всей столице захватят пожарные машины и начнут поливать друг друга из брансбойтов,после чего весь город сойдет с ума и провалица в преисподнюю

Ответить с цитированием