Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.03.2009, 16:51
Meliss Meliss вне форума
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Без понятия
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Meliss с помощью ICQ
По умолчанию

Как мне видится,Раша не Америка,поколения два ещё успеют исчезнуть,прежде чем что-то измениться. Вот не знаю,как там на самом деле,но...вроде бы у них в каждом учебном заведении как миниму одна группа,но есть. Есть сеть радиостанций, какое не было сейчас у на МТВ,но лет девять назад мне было интересно посмотреть всякие там передачки о реальной жизни, видел пару раз про челов и их группы,когда для школьного контеста люди с ихнего МТВ начинали раскручивать каких-то прыщавых малолетних детишек. У нас же и в пом ине такого нет. У нас же вроде даже такого дерьма нет.
На счет прославится за границей....Хм, в конце 80-х БГ уехал в Штаты,где подписал контракт на выпуск 7 альбомов,выпустил 1,и загнулось. Все дело оказалось в том,что американец-продюссер с делал музыку БГ похожую на ту,что в Штатах,и она стала не интересна слушателю. Что мне думается,чтобы добиться успеха за пределами, нужно быть оригинальными,не музыкой так еще чем-то. А делать тоже,что и там...ну уж извините,у них своих таких молодых амбициозных хватает. По поводу языка... ну да удобней на инглище,поскольку он понятен большинству,но вспоминая школу и институт,я думаю,что не многие смогут правильно написать английское предложение,а текст и подавно....Примет Рамштайна поучителен,казалось бы немецкий очень грубый по звукам и произношению,но им удалось с родными словами пробиться в Америке,насколько мне известно.
У нас научился играть что-то из нирвану - все ёпта играю гранж и идите все лесом, играть гранж не значит,делать это как кумиры,впрочем как и любую музыку. Для большинства прослушанных а-ля гранж групп поставить себя в ряд с нирваной и прочими значит больше,чем сама музыка. Болезнь авторитетов.Честно признаться, только кризис денс как-то выделяются,остальное же напоминает о былом. В первую очередь нужно играть то,что получается,а не стараться делать, как у нирваны элисов,перл джема,думаю рано или поздно корни дадут о себе знать,но музыка будет твоей лично и за нее не будет тстыдно и обидно. А выход видится только в одном создать нечто типо Саб Поп,маленькую станцию и вещать,объединиться в одно целое, писаться и тиражировать,пусть 1000 копий,но это что-то.Не давно прочитал про Мьюз,поучительная история,они честно признаются,что их кумиры Нирвана,но разве в их музыке это слышно,главное не терять себя в погоне за призраком успеха.
__________________
Безразличие - чувство среднего рода.
Любите хотя бы ближних!
Ответить с цитированием