Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.12.2007, 21:55
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junkie
блядь, скольким еще рок-историкам и прочим придется из поколение в поколение вбивать в пустые головы, что группа Melvins не гранж и никаким образом к нему не имела отношения, лишь косвенно, непреднамеренно повлияв на некоторые его черты.


А это как называеца,если не выяснение.. Вообщем кто кому что будет вбивать?
Ты рок историк задалбался наполнять головы людей? Что людям думать,когда куча всякой исторической рок литературы твердит одно,что Мелвинс и есть первыя грандж группа,если не грандж,то та что была родоначальником...Прото грандж? В таком случае можно сказать,что грандж группы это панк или метал,а мелвинс стоунер,тк влияние с той стороны больше..

Хз..Нада взять кучу тем и соеденить в одну "Что такое грандж" "Тяжелый грандж" "Шмотки" и тд... Я не раз говорил,что блин куча сиетл банд которые играют разную музыку разных направлений и тем не менее это грандж... Да тот же Гуу и Дёрти СЮ можно отнести к гранджу,только более экспериментальному..

Про тру и не тру никто не говорил вроде..Но все же если на то дело пошло и брать в пример грин ривер.. То выходит,что больше грандж групп то и нету...Все берут в классику невермайнд мне так кажется,ну а тру челы ин ютеро..Но почему? Грандж не нирвана то изобрела... Да и никто его не изобретал...

Вообщем мелвинс в полне может быть гранджем,так же как и другие десятки групп. Но уж сильверчэйр с блестящими рубашечками с шляпками тимберлэйка я уж точно побоялся бы относить к этому стилю.

P.s. А Л7,кстати,всегда всех материли типа "ДА вы чо долбоебы чтоли? Мы росли на блэк саббат и кисс,какой мы в жопу грандж?" Но тем не менее это грандж...Тоесть можно сказать,что росший Кобэйн на клэш и сэкс пистолз тоже гранджем быть не может...Или может.....????
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием