Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.06.2009, 17:45
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turique
...не выёбывайся, мне лучше блять знать...

...лотус : ты чё чуви, 45000 это же 1000 евр...там бери уже нормальную вещь, на всякие ягуары не смотри..
...но..ин май хамб опинион...скверы стандарты охуенные гитары...стандарты епинофы более охуенней...вот лесполка стандарт с колками груверами, строит...лтд дешевые не брать, говно...чё там еще из фирм...ибанезы забей...джексоны забей...шехтеры забей...в плане, за них нужно заплатить как минимум 1000 бачей чтобы купить охуенную гитару...
..вот у меня...к примеру...3 года назад купленный Сквер Ягмастер...в бридж вклеил дункан джэбэ, поставил колки грувер, скоро в нэк паф про поставлю...звучит вещь охуеннейше...всё такая грязная покоцанная в связи с художественным разрушением, но вещь хорошая...
...еще вот шехтер у меня...schecter hellraiser sunset fr...вот это гитара бля...отдал за неё штуку евр...но вот это вещь...емг 81 с 85...оригинальный флойд...

ты как и три года назад такой же ебанько ..
там автор попросил по конкретному веслу тележку, и то что у тебя на предпродаже лежит шахтёр безусловно мегазачет.. её будующий волосотый хозяин точно купит её для гранжа ...
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.
Ответить с цитированием