Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.09.2006, 13:13
Аватара для fr@nces
fr@nces fr@nces вне форума
 
Регистрация: May 2006
Возраст: 37
Сообщения: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
чтоб змей держать дома, рептилий редких и etc.. это им надо такие условия создать, чтоб они не мучились и поползать нормально могли.. а это, по-моему, трудно довольно..
у меня кот был.. он на самолете два раза летал с нами и в машине ездил регулярно) еще соседи жаловались, что он из борща мясо доставал лапой.. на общей кухне..
потом его не стало, я, помнится, так плакал.. что больше кисю себе заводить не хочу.. хотя очень люблю котов..
щас у меня желтая канареечка живет.. на день святого валентина подарили..
с утра если будильник звонит, эта сука еще минут пять его копирует и так же трезвонит.. покуда уже не проснешься совсем бля..

fr@nces, я думал твой рассказ кончинтся тем, что вот назвали крыску френсис и вот она щас на форуме и сидит.. к слову сказать, что-то такое уже обсуждали.. такая тема была, по-моему.. )

аага крыска дрессировнная и сейчас сидит и печатает за компом , на самом деле она умерла так же как и её родаки -крысы ведь очен мало живут. а насчёт птичек, это да....у меня попугай летом просыпался в 5 утра и начиналась такая смесь чириканья и сквернословия..что спать было невозможно - в ход летело что попало, лишь бы он заткнулся...
__________________
ну не виноватая я - он сам пришёл
Ответить с цитированием