Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.04.2008, 11:25
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Если говорить как че было. Я пришел с товарищем одним... Собственно от похода в Вермель он меня и отговорил, сказал типа, что аккустика эт конечно, круто, но колбасы нормальной не выйдет. А посему решили, что пойдем в этот релакс. К 8 часам, када стянулась основная масса народу, у меня возникло стойкое ощущение, что мы чужие на этом "празднике жизни". Выглядели, наверное, как 2 переростка в детском саду. Настроение было ничего, но окружающие, как мне показалось, тухлили. Када начался концерт мы сидели наверху справа от сцены, где стоял какой-то убитый стол, пара лавок и какие-то гигантских размеров миски в качестве пепельниц.. по ходу это были ВИП места)) Короче обстановочка была вполне себе ничего.. гранжовая. Кто там, в какой очередности и как выступал в душе не ебу, ибо не знаю че эт ваще за группы. Мне ваще казалось что выступает одна и та же группа все время)) Ну а так как к моменту первых аккордов блича я уже был изрядно накачан пивом, то колбасить меня начало сразу же.. я позабыл все правила приличия и превратился в животное... что с утра мне доказали видеоролики на телефоне, сделанные приятелем. Помню только, что в 23.00 все как-то внезапно резко закончилось.. показалось маловато. Сегодня почему-то дико болит шея, видимо слишком активно тряс головой, горло болит просто нереально видать проорал почти все песни. В какой-то момент в баре закончились сигареты - это было вообще как-то нелепо. Фотки/видео позже.
Ну и типа кто еще там был? Как кому? В Вермеле, пишут вон в друг друга стойками кидались))
Ответить с цитированием