Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.05.2008, 00:35
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию * екранизации novel Стивена кинга *

нравица нет екранизированная писанина етого на все голову >< дядьки ? ну и обсуждаем

Страшней фильма Оно и Сияние я не видал , и ни чуть не хуже кладбише домашних животных и лангольеры

в *ловце снов* по фильму все очень быстро происходит, кингу па мне таки очень нравица описыть разные моменты жизни героев вмельчайших мелочах и в етой затянутости есть свои ++++ причем большие , половину книги етого же novela я читал целый день заебалса , бросил нашол кино пасмарел .... нада будет ка книть книгу дачитывать . Даже вот пасмареть еси па времени то же Оно идет 3 часа Лангольеры так же вот там все очень хорошо описано и показано , и смотритса по кинговски ну всмысле медленно и со смаком .

седня смарел Сияние , я его давным давно сматрел до етого но сразу же вспомнил , Никлсон играет гораздо лучше чем в полете над гнездом кукушки , акстриска ни чуть не хуже моменты истерики просто блеск , да даже мальчик играет , вот актеры с нашими далбаебами сравнивать не хочетса , а КАКОЙ музыкой пронизан етот фильм , ето ппц ! сайлент хил атдыхаиет

и во всех хороших его произведениях есть особая черта ) он просто видимо очень любит индейцев могет хм ,но ета тема везде почти присутствует как и возврашение главных героев к детству , вот
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием