Тема: Mujuice
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 30.03.2010, 23:24
hershies hershies вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Святая Земля
Возраст: 36
Сообщения: 1,442
Отправить сообщение для  hershies с помощью ICQ
По умолчанию

Сразу напишу, не пытайтесь со мной знакомиться.Если надо, я сама познакомлюсь. Я ВАМ НЕ ДАМ!!!!!!! И встречаться не буду ни с кем. Я знаю что парни мне пишут 50%с целью женить меня на себе, еще 50 % с целью вы...ть. НЕТ!!! Я тупая, ленивая, самодурка, жадная, веду себя как капризное избалованное дите и вы меня все так или иначе бесите. Я хороший психолог, а так как вы все, парни, тупые, сразу ясно че вам от меня надо. Я вообще страшный человек. Не пишите мне е..чие сообщения типа "как дела" и "че делаешь" (это ко всем относится, я исключений не делаю), меня это бесит больше всего, за...ли уже, еще раз и я вам в рожу плюну. Такие вопросы говорят о скудоумии. Можно только Ботовой так как когда она это прочитает то скорей всего сделает мне назло и напишет мне как дела и че делаешь. Во всяком случае я бы так и сделала. Не выкладывайте всякую х...ню мне на стену. Среди всего списка моих друзей меня вообще не бесят только пара человек и им можно непосредственно со мной общаться. ТЫ К НИМ НЕ ОТНОСИШЬСЯ. Все остальные мне не друзья и более того я даже не помню половину как зовут, добавила из вежливости. Так что делайте выводы, господа.
__________________
Moonlight Drive Регистрация: Aug 2009
Возраст: 99
Сообщения: 117


Цитата:Сообщение от hershies
потому что презирал педиков


однако демку с куртом записал
готичненько, но не логичненько
Ответить с цитированием