Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 22.02.2007, 03:05
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

По адресу http://ifolder.ru/1181365 я выложила видеоролик из сделанных мною фотографий The Glue 20.02.2007 в плане-Б.В целом,мои впечатления от концерта были бы крайне отвратительны если бы не те же The Glue.Первое.что было мной услышано это группа Дети Хурмы.Если честно,я так и не поняла-что эти люди в оранжевых футболках хотели сказать со сцены.Всё что помню-ужимки и прыжки вокалиста,занудный рифф и нескончаемый речитатив.Дальше хуже...На сцену вышла группа Determinded,вокалисту которой,по мнению большинства присутствующих,необходимо категорически запретить петь!Он выл так,что простите,блевать хотелось.Однако,в конце своего сета вокальную инициативу взял на себя ритм-гитарист и очень недурственно исполнил кавер на песню My Best Friend's Girl группы Cars.Следующей выступала группа Round Hills из Владимира.Что могу сказать...Музыка более чем неплохая,вокал также,но...Слишком уж переигрывал вокалист со сценическим мастерством.Судя по его поведению можно было подумать,что сцену ждут катастрофические разрушения,особенно когда к его деструктивным выходкам присоединился барабанщик.Но блин...Всё было как-то черезчур "наутюжено-накрахмалено",и создалось впечатление,будто весь этот дестрой давно и тщательно отрепетирован,каждое движение,каждый жест...Но,несмотря на это есть что-то в этой группе...Что-то такое,чего не хватает очень многим на нашей сцене.Я не знаю точного определения,но выражаясь образно,я бы назвала это-детской непосредственностью,присущим детству-максимализмом.И,посему,мне очень любопытно было бы послушать эту группу года через два...Ибо,в данном случае-или Пан,или пропал.Далее что было-история умалчивает,ибо мы с друзьями ушли в холл перед залом,т.к.настроение было порядком испорчено.Знаю лишь,что батарею прорвало под сценой во время чьего-то выступления,когда мы вернулись в зал-на полу перед сценой красовалась огромная лужа воды и стоял смердящий запах как мне показалось-конского навоза.Следующим номером был Фео...Его выступление было подобно плевку в душу...Я до сих пор не могу понять,что это было...Настройка в течение 25 минут,а после этого 15 минут кривляния,позёрства и непрерывной какофонии...Это был не noise,это было откровенное серево в уши,мне непонятно с какой целью...Человек который "пел" и вёл себя подобно наамфетаминенному павлину,убежал со сцены раньше всех,очевидно поняв,что ещё несколько минут его творчества-и живым ему за пределы клуба не выйти.Остальные ещё пару минут продолжали издеваться над слухом публики,терзая и насилуя купленные продюсерами инструменты.В конце "выступления"(хотя,язык не поворачивается назвать это выступлением)гитарист вяло потыкал гитарой в ничего не понимающую толпу,толпа же,в свою очередь,также вяло её потрогала и на этом всё закончилось(слава богу).Ну а следующим номером программы,к великой радости большинства собравшихся оказались The Glue.Я не буду описывать их выступление в деталях,поскольку и без лишних слов понятно,что на данном мероприятии с ними не мог сравниться никто-как по уровню профессионализма,так и по созданной музыкой атмосфере.Скажу лишь одно-все мои отвратительные впечатления после того кошмара,который пришлось выслушать в ожидании Клея,были практически полностью стерты драйвом,энергетикой и позитивом полученными во время выступления последних.И это не пиар...Это правда,сказанная от чистого сердца...
P.S.На ночь мы не оставались,и,судя по постам людей кто оставался-много не потеряли.
P.S.к P.S.Всё вышесказанное носит характер моего личного мнения,
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием