Показать сообщение отдельно
  #379  
Старый 22.02.2007, 09:24
Аватара для a`live
a`live a`live вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Мск
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  a`live с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, это мероприятие по сравнению с предыдущими, посещенными мной, мне показалось очень херовым. Возможно из-за клуба, т.к. на гранж я привыкла ходить в релаксы-блоуапы, а План Б для меня немного не то. Возможно, из-за этого мне показалось, что какая-то не та атмосфера, нежели раньше. До этого все были какие-то родные, или мне так только казалось...
Мне не понравилось то, что в тот вечер на сцене было столько всего не в тему. Дети Хурмы, Парадигма, хотя последние очень понравились, не вписываются немного в мой представление о гранже. На мафаку я могу и в другой день ходить. Про полуПсихею-полуСакуру ничего хорошего сказать не могу, очень разочаровалась, надеялась, что будет музыка. Но Рубль был обдолбан, и ничего с этим поделать нельзя.
Меня спасли The Glue. Что ни говорите, они спасли вечер. Не знаю, что ночью было, у меня не было никаких сил оставаться, да и в связи с полученными впечатлениями...
В общем, я сделала вывод, что нельзя никуда деваться из Релакса)))) и что мафаки на сцене быть не должно.
Ах да! Еще у меня сел фотоаппарат, это тоже повлияло на впечатления от концерта. Поэтому фотоз только до Парадигмы включительно.

MORE
__________________
*я становлюсь сильней, закрыв лицо руками"©
ЖЖ
Ответить с цитированием