Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.11.2009, 14:35
Elvis_in_Chains Elvis_in_Chains вне форума
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 933
Отправить сообщение для  Elvis_in_Chains с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikiyato
Помню видел я жирную свинью с Оззи Осборном на футболке - так рожу его (Оззи, а не свиньи) растянуло так будто он борец сумо. Все это выглядело так убого, что чуть не блеванул.


Во-первых, ты блеванул от вида этой дамы или от вида Оззи? Наверное все-таки первое, и думаю Оззи не виноват в ее тупости и полноте.
Во-вторых, ты путаешь причину и следствие. Не Оззи стал популярнее, когда эта твоя подруга надела майку, а наоборот она надела майку, потому что Оззи популярен, в частности потому что до этого майки с ним носили более привлекательные люди.

Цитата:
Сообщение от Mikiyato
Продвигать группу и стиль можно другими методами и другим людям - но понимаешь в России, где процентов 80 сидит на попсе, пародии на реп и диджеях это все равно пустой звук.


Есть много способов продвижения, мерч - один из них. Можно до посинения говорить, что вот этот способ не сработает, а можно просто попробовать и тогда попсы репа и тумц-тумс станет меньше хотя бы на один процент. Это про продвижение.
А про майки - надо просто знать когда и куда надевать эту одежду. Это не только вопрос выбора, но и стиля, к которому также относится и дизайн. Мне например тошно от того, что продается в России и я не хочу носить мерч раскрученных команд.
Зачем раскручивать Нирвану, например. Чтобы Кортни получила еще пару миллионов с очередного зе беста?

А вот человека в майке Buzzcocks или кепке Tool, а еще лучше The Glue я на улице точно не пропущу взглядом.
__________________
in studio
Ответить с цитированием