Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.02.2007, 02:48
Аватара для Гранж
Гранж Гранж вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: на форуме, йопт
Возраст: 32
Сообщения: 726
Отправить сообщение для  Гранж с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я сделал литиум тута. http://slil.ru/23920733 Участие в работе принимали:
Lithium (from LP Nevermind, Lithium (Reading 92'), Lithium (Argentina 10.30.92.), Lithium (Paramount theatre, Seattle 31.10.91), Lithium (Mix Six - unreleased studio recording 6.91), Lithium (Seattle, Pier 48 aka MTV Live and loud), Lithium (MTV Awards 92'), Lithium (London, Astoria Theatre 91'), Lithium (Castle Theatre, Roma 91'), Lithium (Palaghiacco, Rome 22.02.94), Lithium (Paradiso, Amsterdam), Lithium (Milan, Italy 24.02.94), Lithium (Roseland Ballroom, NY), Lithium (Solo Acoustic radio Appearance), Lithium (Bleach Rough Mixes).
А также программы MP3 Direct Cut и Total Video Converter. Кто расположит все литиумы в таком порядке в котором они расположенны в песне, тот тру грунг. Следующей ночью я зайду и скажу пральный ответ если нихто не ответит или выберу наиболее близкий к правильному. Некоторые версии могут повторятся. Сделано конечно не идеально, но мне понравилось т.к. делал 1,5 часа. Начинайте йопт.
__________________
Цитата:
Сообщение от Kenny
самое главное на форуме - это побольше выебываться! Чтобы все думали что ты не задрот, а реальный пацан!
Ответить с цитированием