Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 01.08.2008, 17:26
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

Лотус - хоть бы предупредил )))) Я б тоже потупил, задрав голову )))

Вчера встретил девченку, которую не видел два года... Собственно и историю вспомнил...
2 года назад тусил с компанией молодежи (Кино, Алиса, Нирвана, КиШ и т.п.). Подошел гопник и сказал: "Хули вы тут орете" (это потому, что они в "пацанской зубиле" попсу громко включили, а я крикнул: "Заткните свою помойку!"), предложил "съебаться в ужасе", на что я сказал - давай если через 20 минут мы тут еще будем бринькать и кричать, то устроим махач. Сцуко, специально у каждого "рокера" персонально спросил: "Устроим драку или уйдем?". Все сказали - да канеш отстоим свои рокерские позиции!.... Но когда они увидели, что к нам идет толпа "гопнегов" с пистолетами (у некоторых), из мужского пола один я остался, остальных как ветром сдуло. А вот девченки как раз остались. В итоге мне разбили (и сломали) нос (ну это несложно, когда 5 на одного, остальные ушибы и синяки не в счет), причем прижимая ствол пистолета к горлу (позеры нах)... Зато не сдавался )))))) В итоге: статистически получилось, что большинство молодежи, слушающей рок - чмо. Позже еще напишу историю, связанную с этими "рокерами"
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...
Ответить с цитированием