Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.11.2005, 03:04
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

ну я незнаю....почему бы непровести баттхол сёрферс пати или эли ин чэйнс или джими хендрикс мадхани пати...кортни лав и грандж панк тёти пати...почему нирвана? каждый месяц по 5 концертов нирвана пати?? Людей уже тошнит от этого,люди ходят туда ради тусовки...посидеть в уголочке от сцены поговорить о х-не...Нирвана пати сделать очень легко,пригласить группы которые будут переигрывать нирвану,в этом ничего сложного нет..Ты вот попробуй организовать грандж фест куда придут люди играть свою музыку,а не чужую....У меня Нирваны на компе завались и аудио и видео и фоток..Нахер мне идти на концерт слушать её песни в дерьмовом исполнении когда я могу посидеть дома и послушать все это очень хорошо...Вобщем я раньше думал,что 20 февраля и 5 апреля это очень мало...Но теперь я понял ,что это в самый раз....Хотя я думаю в самый раз делать 4 раза в год весна зима лето осень...чтоб незаебывало,и не скучать..Чтоб получать реальный кайф от этих концертов. И куда люди действительно приходить помянуть нирвану и кобэйна.. ну вобщем я непойду на концерт.
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием