Тема: James Brown
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.02.2007, 03:33
Аватара для SANO
SANO SANO вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: столиццца
Возраст: 34
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  SANO с помощью ICQ
По умолчанию

если честно надписи на заборах не читаю...и в инете не особо сижу........исключая тока сей форум...так вот все-таки как ни как ..я написала...что Если бы не Джеймс Браун...то фанк врятли бы сформировался.....как самобытное явление(я повторюсь)...и я не говорю...что :" вот мол Женя Браун тока в фанке вертелся"...понятно что его музыка в основном джазовая..но все-таки Д.Б...создал совершенно неповторимые музыкальные композиции....да притом с таким экспрессивным характером..который присущ его темпераменту...я понимаю ..что ты дорогой Антихрист 1966....этакий всеведающий старец...и твое мнение не может быть оспаримо..но все же о повелитель...не прогневайся на меня! что ...низкая тварь ..посмела написать всего ничего о Джеемсе Брауне....ибо...сочла не нужным много расписывать о этом исполнителе,которого ,по-моему,мнению...здесь в этом виртуальном заведении мало жалуют ...да и не очень ценят...я поинтересовалась....и мне очень польстило то...что ты,о благопочтенный,так высоко ставишь творчество Джеемса Браун...о слава ..здесь есть тут понимающие меня люди!!!

а так вообще ты мне напоминаешь..какого-то идола....или забытого всеми бога из какого-нибудь эпоса жителей....острова Пасхи....ну к примеру так вот ...это бог говорит умные вещи..очень умные.....учит всех жить...да его все равно никто не слушает....

так вот можно вообще подумать ....каждый здесь бог..и толдычит свою истину...тока никому она не нужна....потому что нет здесь почитателей...да и просто тех кто хочет что-либо услышать...всем хочется тока говорит
ну это маленькое лирическое отступление....
!!! а так....спасибо тебе за то ,что написал свое личное отношение к Жене Брауну...лично я его очень люблю просто люблю...зажигает.....меня он очень...да и жизни меня поучил.... просто выручил меня....так бы совсем пропала...теперь буду знать))))
__________________
...i've got a head with wings....

..
Ответить с цитированием