Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 22.02.2009, 20:13
Аватара для DumbCabbage
DumbCabbage DumbCabbage вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Балашиха МО
Возраст: 35
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  DumbCabbage с помощью ICQ
По умолчанию

Отчёт ? Ну если в кратце... Перед концертом встретился с друзьями, попили пива в дворике недалеко от релакса. Внутрь зашли уже около 6-ти, концерт только- только начался. Пол часика посидели в баре, там стоял достаточно большой экран, где показывали концерты нирваны, возле бара встретил Даню, мы допили пиво и пошли внутрь. "Быдлокорщиков" было не так уж много, но пару раз наталкивался на явно агрессивно настроенных ребят )) Ну впрочем как всегда. К сожалению толком не запомнил названия групп, которые выступали, ходил то в зал , то к бару, до тех пор пока не услышал что начали выступать Смальта. Люди ходили по клубу, не знаю даже как сказать, растерянные, что ли! У меня сложилось такое впечатление. СТояли с другом в очереди в туалет, подошёл охранник, и заявил, либо уйдите с прохода, либо убирайтесь из клуба, нервный парень оказался )) Смальту послушал, неплохо, хотя мне они не то, чтобы нравятся, но играют ребята на уровне. В уборной встретил Нева, поговорили немножко ни о чём, и направились в зал. Раунд Хиллс очень порадовали! Несколько раз прыгал со сцены, пару раз падал вниз головой (кстати забавно прыгать именно спиной, никогда не знаешь, что тебя ждёт внизу ))), прыгал и веселился. Песни их собственного сочинения понравились не меньше чем каверы на нирвану. В конце выступления вокалёр прыгнул в зал, но музыка уже затихла вроде бы, народ стал рассасываться, как я ни пытался, удержать его не смог, и мы рухнули на пол, сверху ещё пару человек. А я же в самом низу, так? Прошлись мне бедному по животу, чуть не вырвало, по волосам прошлись, но уже спустя мгновение всех подняли, все обнялись, извинились, пожали друг другу руки и разошлись. Вообще это круто, когда музыканты не бояться в толпу прыгать )) Пусть в этот раз и вышел коллапс, но всё равно было весело )) Душевно, что ли, как - то )) Пришлось передохнуть. Помню поющую девушку , бьющуюся в конвульсиях на сцене. Неплохо, сексуально, мощно, и... дико, наверное )) Произвело большое впечатление именно благодаря самому представлению.
Ответить с цитированием