Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.07.2006, 19:38
Аватара для klesch
klesch klesch вне форума
I'm doing evolution
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: moscow... yeah...
Возраст: 36
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  klesch с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telecaster
Два момента, дружок:
1. Коллекция постоянно растет, причем по обмену, а не покупая у барыг
2. Счастливо расшибиться об стенку


итак, дружок... мой вопрос состоял вот в чем: ГДЕ ЗДЕСЬ РАРИТЕТЫ? а не в том, что у тебя в какую сторону растет и что обо что расшибается...
не надо мне хамить ибо я могу дать пару дельных советов, если ты всерьез занимаешься коллекционированием:
1 на этом форуме с этим ловить нечего. имеет смысл на сайтах посвященных бутлегам посидеть.
2 лучше наладить международный контакт... типа сообщества в жж... (некоторые свои раритеты pearl jam я получил именно так)
3 есть крутой чувак: http://www.liveinternet.ru/users/blazini/
у него самя большая коллекция видео нирваны из моих знакомых


киллер, ты уже задолбал с этим вопросом. ты думаешь монеты коллекционирут потому что они такие разные все?... нет... потому что в них есть маленькие различия... и чем различия мельче, тем интереснее. монеты тоже бывают распространенные и очень редкие... на то оно и коллекционирование... я расшибся в лепешку добывая концерт pearl jam, где они заявлены еще как mookie blaylock, а ведущий концерта говорит: это не mother love bone, это другая группа...
в этом суть коллекционирования и не надо это пережевывать сто раз.
__________________
...Видел жену безобразную, приникнувшую к зеркалу и мажущуюся румянами, и сказал ей: "Не смотрись в зеркало - увидишь безобразие лица своего и еще больше обозлишься".
Моление Даниила Заточника
Ответить с цитированием