Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.04.2009, 14:29
Аватара для Nautilus
Nautilus Nautilus вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Абердинцово
Возраст: 37
Сообщения: 680
По умолчанию

ну вообще они же были на фабрике, вот это мелкая что там точно была

Аня была первым ребенком в семье, поэтому родители баловали ее, как могли. Аня в благодарность хулиганила вовсю, старательно разрушая порядок в доме. С появлением в семье младшего брата Аня объявила десятилетнюю войну за место любимчика. Сейчас у брата и сестры прекрасные отношения, им нравится одна и та же музыка, они помогают друг другу в трудные моменты жизни.

Мама записала Аню в музыкальную школу, куда ей совсем не хотелось ходить; впоследствии она часто мечтала, что выбросит ненавистную скрипку в окно, но тогда, на вступительном экзамене, Аня успешно спела песню Аллы Пугачевой и была принята. Сегодня Аня благодарна родителям за то, что они терпели ее недовольство, ведь когда Аня выросла, к ней пришло понимание важности и правильности выбранного ими пути в музыке.
Еще Аня училась петь в хоре, занималась классическим вокалом и танцами, увлекалась рок-музыкой, играла в скрипичном ансамбле, училась игре на фортепьяно. Но подлинную любовь к музыке ей привил папа - известный бас-гитарист. Сегодня Анна старается все делать сама, но прислушивается и к советам отца, поскольку любому музыканту нужен профессиональный взгляд со стороны.

Аня знает испанский и английский и даже жалеет, что не поступила в гуманитарный институт и не стала "полностью образованным человеком" - но пришлось сделать выбор между институтом и музыкальным училищем. Считает основной проблемой современного образования то, что человека, потенциально одаренного сразу в нескольких областях, заставляют находиться в рамках одной определенной профессии.
Музыка "Нирваны" кардинально изменила Анину жизнь. "Я впервые узнала, что среди пафосных звезд шоу-бизнеса есть простые ребята, которые наплевали на правила буржуазного общества. Именно тогда я начала заниматься всерьез музыкой и в 11 классе организовала школьную рок-группу, песни писала сама. Нашу группу приглашают работать в московские клубы" - рассказывает Аня. Такие выступления играют огромную роль в ее жизни, - на них она знакомится с людьми, больше узнает о музыке. Окружающие полностью поддерживают и понимают Аню.
__________________
И вряд ли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех
23 сентября 1889 г. 16-летний В., ученик сапожника, нашел в соседском саду гуся и начал совершать над ним акт содомии
Ответить с цитированием