Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 05.08.2007, 22:40
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtaket
Употреблял почти все и, скорее всего, буду употреблять.

первый признак наркомании так сказать , ибо понравилось пойду ка я чуток дальше *вон ту мне пожайлусто с зеленой етикетокой*ну больше тут не вижу ни какова разумного ответа , паексперементировать 77?? ну я хз

Цитата:
Сообщение от shtaket
Главное с умом, побаловался разок, попробовал и хватит.

равносильно совершить суицид *к примеру спрыгнув с крыши* рассчитав приетом скорость бега , ветра да )) ну глуппо , причем один взрслый дядя такую глуппость пишет а второй взрослый подтверждает...
что значит с умом попробовал раз , после все дальше и дальше будеш погружатса в етот мир причем не осознавая ... и будет тянуть , и гаварить будеш всем да я вот с сумом все делаю и тебе ето бует казатса реальностью ... но када осознаеш если даже такое и случитса , наерна тока поздно уже бует .. вот те тож пишут

Цитата:
Сообщение от rrr
знать меру в крушении караблей

ну да , сломал чуток постепенно все равно патонеш

Цитата:
Сообщение от shtaket
Ни одной нормальной песни будучи убраным я так и не написал, поэтому глубоко сомневаюсь, что наркота может дать какое-то вдохновение.


Она ни дает вдохновение хмммм я хз ... ну если у тя нет таланта запечатлить то что ты услышал ну или увидел после приема , те кто видят и могут наерно и есть гении а у тебя говорит только о том что ты не можеш етого сделать только и всего ... ну как его проходит действие где то ускоряет где то замедляют де то обостряет чувства ... мало известных нариков что ли ... книжки почитай психоделику всякую ... забыл я чувака таво вот ам по пустыне лазил кушал грибки и описывал глюки ваше классс ... да ваше многа каво джеферсон айрплен пасмари куртягу на анплагеде .. там один взгляд о многом говорит .. если ты етого не видиш я хз

хотя итог один мы все умрем )))
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием