Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 13.10.2005, 15:12
Аватара для St.Anger
St.Anger St.Anger вне форума
{!!||La CaNgRi||!!}
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Барселона
Возраст: 33
Сообщения: 506
Отправить сообщение для  St.Anger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasily
Нет, ну до такого я ещё не дожил...в общем кому следует знать об этих причинах, они знают...а вообще просто я человек-тень...а разве может быть что-то у человека,который вроде существует, а вроде и нет. А ещё мне как уроду и недоразвитому ненавидеть проще чем любить. Почему? Потому что фраза "Справедливость восторжествовала" в 99% не имеет силы, а всё происхдит наоборот, вы можете что угодно приводить в противовес, всё равно это так и есть. А во-вторых, как раз фраза "Не делай людям добра и не получишь...дальше сами домыслите в меру своей испорченности" наоборот в 99% имеет ого-го какую силу. Да, я понимаю, что ещё больше сбил с толку, но тем не менее с этого всё и начинается...а особенно когда изо дня в день в этом больше и больше убеждаешься...короче цитата из песни группы The Mushroom River Band : "I hate you, You hate me. I hate you more than myself." скажет о многом.

P.S. Если у Вас получается нести в мир любовь, получается её излучать, притягивать, любить в конце концов - пожалуйста флаг Вам в руки.
Но каждому, как говориться, своё, и я в данном вопросе нахожусь по "другую", иную сторону. Вот так вкратце.
Нет, я не сторонник каких-либо сил зла, просто лишь стараюсь во всё придерживаться баланса и сохранять ко всему радикально нейтральное отношение (понимаю, слова взаимоисключающие, но тем не менее).
И вообще, почему все всё время пытаются выудить какие-то причины, будто думают что этим докажут что-то...да ни разу....у меня своя философия, понятная только мне, на то каждый человек и индивидуум. А если кому-то она непонятна, что ж, это наверно даже хорошо, а то ходили бы все такие "открытые" и "понятные"...одинаковые людишки....

СОГЛАСНА. ты прав,в прочем как и всегда
__________________
[[IBATMAN]]
Ответить с цитированием