Показать сообщение отдельно
  #1021  
Старый 20.04.2008, 01:51
Аватара для SocietyINaHoLe
SocietyINaHoLe SocietyINaHoLe вне форума
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от three_six
принцесса, не царское это дело дурака молиться заставлять, мне не интересно сидеть и пытаться тебя унизить, ты с этим сама справляешься, и думаю, не кто тебя (даже при большом желании) тут не унизит так, как ты сама себя унижаешь. пойми ты это.
боже упаси писать тебе что-то, что возвысило бы меня над тобой, это какие-то танцы на трупах, нет спасибо. к тому же вступая с тобой в разговор, я сама буду противоречить желанию возвыситься над тобой. а о мотивах моих ты подумай про себя, не пытаясь ответить красным словцом :-), такое сложное интеллектуальное занятие мешает тебе понять о чем, а главное зачем, я это написала.

У тебя склонность пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагоняя туману и вообще вводить людей в заблуждение Игры идиотов двумя словами
«..это мешает тебе понять зачем я это написала, бла бла бла...» да срала я на то ЗАЧЕМ ты это делала Не будь мнительным чмом Продолжай!
чтобы все видели, какими могут быть злыми, грубыми,и глупыми люди, которые нихуя в жизни не понимают, раз так категорично относятся к людям, а может быть даже к своим друзьям, близким.. просто не видя этого.
Ответить с цитированием