Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.04.2006, 01:20
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

1. вызывает желание научиться танцевать: jimi hendrix - driving south, whitesnake - restless heart
2. навевает ощущение счастья: dave brubeck quartet - take five, judas priest - breaking the law, sting - englishman in new york, robbie williams - feel
3. напоминает о бывшей возлюбленной: одна некогда очень любимая девушка подсадила меня на кирпичей, дельфина и тупака.. до сих пор, когда слушаю эти коллективы, вспоминаю ее..
4. напоминает о бывшем друге: alice in chains, чиж - урал байкер блюз, marilyn manson - antichrist superstar
5. заставляет плакать: алла пугачева - старинные часы, игорь тальков - чистые пруды, carlos santana - europa
6. заставляет смеяться: помнится, сидели у чавака в общаге, скачали ради интереса кусок концерта вот этот: nirvana - nobody knows i'm new wave.. смеялись до слез под столом)
7. заставляет задуматься о жизни: pink floyd - wish u were here, ария - без тебя, guns n'roses - civil war
8. предпочли бы никогда больше не слышать: нет таких вещей в принципе.. один друг научил меня просто любить звук.. любой.. просто любить..
9. когда-то была любимой, но теперь надоела: я люблю музыку всякую.. и если сегодня - нет.. то завтра - уже обожаю ее.. и так во всем..
11. нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: ничего не стесняюсь: я обожаю мадонну, люблю кайли миноуг, шакиру, бьёнс..
12. сделаете всё, чтобы услышать вживую: этих людей уже нет в живых.. например, очень много бы дал за концерт френка заппы..
13. напоминает о детстве: ac/dc, nazareth, deep purple, rainbow, slade, black sabbath, многое другое.. папа, спасибо! )
15. нравится всем, кроме вас: всем нравиться невозможно.. хочется никому не нравиться..
16. нравится словами: scorpions - still loving you, ozzy osbourne - i just want you, chris isaak - wicked game
17. раньше не любили, а теперь нравится: авангардный джаз.. сцука как же они отжегают.. песец..
18. классно звучит в машине: в машине классно звучит только реп.. уверяю вас.. все остальное даже на крутой системе давит по ушам.. проверенно..
19. лучшая колыбельная: конечно же, ария - потерянный рай.. еще nightwish - come cover me, enigma, george michael - jesus to a child
20. лучший будильник: john coltrane - blue train, bb king - blues boys tun, blues cousins - i'll be waining, crossroadz - diamond rain, steve vai - for the love of god
21. нравится и о которой узнали благодаря кому-то: nine inch nails, sonata arctica, hammerfall, dream theater, очень много другого
22. у которой клип нравится больше самой песни: нахyй клипы.. я вообще музыку в полной темноте люблю слушать.. она воспринимается так намного лучше.. ближе..
23. лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: смотря с кем.. если с девушкой, то наверняка: no doubt - don't speak.. сам не знаю почему )
24. заставляет думать о сексе: о сексе меня заставляют думать девушки..
25. нравится в клубах: что угодно - в клубы я хожу точно не ради музыки..
26. не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится: михаил круг - владимирский централ.. прусь как тузик с косточки ) честно........
28. напоминает о ком-то, кто нравился, но не сложилось: один медленный танец на чужом выпускном.. название песни забыл, хотя песню помню.. hi fi группа..
29. хорошо подходит под ваш голос: черный кофе. голос у меня высокий, пою исключительно предварительно прилично набравшись коньяка..


ps пару пунктов я пропустил.. ибо нехyй..)
pps писал первое, что пришло в голову.. если посидеть, повспоминать ощущения от музыки, то в каждом пункте стоит написать названий по 40-50..
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием