Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 23.11.2009, 12:07
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nev
Да, но тут дело не столько в его действиях, сколько в реакции на них.


Неее чего реакция-то... Ты лично-то готов в случае чего на баррикады? Я как бе про внутреннее ощущение, если так можно выразиться. Все как бы понимают, что все хуево и будет еще хуже, все поддерживают на словах, но никто (за исключением очень малой части) не готов к каким-то реальным действиям. Ты.. ну и я там и мноие другие.. его вроде как поддержали (пиздежом в инете), о он сказал, что ждал не такой поддержки-то. Про жизнь "кипит" он сказал в том плане, что людям жрать нечего скоро будет, и весь этот пиздежь про нанотехнологии уже просто тупо ненависть вызывает. Какой нах Урал, последние заводы накрываются повсюду. Сегодня баба на работе с утра ревела - ей позвонила сестра из г. Салават под Уфой, с мужем работают на одном предприятии, зп не давали с МАЯ (причем для выдачи долгов по зп в мае предприятие УЖе тогда брало кредиты) помощи от гос-ва я так понял ему не перепало. Денег нет и не предвидится - в кошельке 300 р. и ребенок маленький дома. Работать там НЕГДЕ, город невелик как бе.
В комментах к словам Дымовского какой-то дятел написал, как в лужу перданул - мол бля ишь Дымовский че захотел - 10 дней мало! У Путина весь график по часам расписан! А он мол тут истерит что с ним не встретились!
Ну да бля на встречу с Дымовским у него времени не хватило, а вот сходить на передачку на МУЗ-ТВ про говнорэп на встречу с каким жирным кретином под пиздатым ником "ЖЫган" - это пожалуйста. Путену похуюю. Мидведу похуюю. Дымовскому, не смотря на всю его кажущуюся тупость и реально имеющее место быть косноязычие хватило 10 дней, чтобы понять окончательно, что вся проблема-то идет СВЕРХУ! Что обращаться наверх бесполезно!
Просто у нас в Мск и Питере жопы в относительном "тепле", есть пока еще че жрать, потому тут никто еще не готов ни на что кроме как написать че-нить в нете. А власти, видимо, хорошо помнят историю в плане того где начинаются революции - потому в столицах всегда будет относительный заебок... не то что б хорошо, но что б жить можно было.
Ответить с цитированием